Кандидат от партии «Слуга народа» открыл стрельбу на камеру

Кандидат в депутаты от партии Владимира Зеленского «Слуга народа» по 128 округу (Николаевская область) Александр Гайду весьма креативно подошел к вопросу предвыборной агитации. Он выпустил ролик, на котором расстреливает из оружия мишени со словами «Уничтожим коррупцию!» и символичными свиными головами.

Ролик было опубликован на странице в Facebook «Зе!Гайду».

Зе!Гайду

Решение принято. Уничтожим коррупцию!

Gepostet von Слуга Народу - Олександр Гайду - Округ 128 am Mittwoch, 3. Juli 2019

Видео произвело настоящий фурор в сети. В комментариях украинцы в шутку сравнивают Гайду с голливудскими звездами и даже называют его «николаевским Джейсоном Стэтхэмом».

Сам кандидат в комментариях утверждает, что разрешение на оружие, задействованное в съемках, оформлено в соответствии с законодательством.

«крутой ролик! мужественный образ)», «Мощно», «Я считаю что только силовыми методами возможно что то изменить в нашем государстве. А ролик зачет)», «Чтобы патронов на всех хватило», «Именно расстреливать казнокрадов надо, чтобы другим не повадно было», — пишут люди.

Найден труп женщины, которую знали все нардепы: подробности несчастья в Раде

Ранее мы писали о том, что партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа» проведет закрытый съезд 6 июля, на котором из списка партии могут исключить более 10 кандидатов. Об этом сообщил глава политсилы Дмитрий Разумков.

«6 числа пройдет закрытый съезд, поскольку это будет внутрепартийная дискуссия и у мы навряд ли будем иметь возможность обсуждать это при журналистах. На съезде будут голосовать за кандидатов, которые по результатам постпраймериз могут быть исключены, они будут озвучены после съезда, конкретную дату я не знаю», — объяснил Дмитрий Разумков.

Сейчас партия рассматривает более десяти кандидатов, которых могут исключить из списка.

«Сейчас известно об определенном количестве людей, которые обсуждаются на комиссию, но, естественно, решение будет принимать съезд. Количество людей по которым идет обсуждение — это больше 10 человек. Сколько кандидатов будет исключено из списка по процедуре постпраймериз, я сейчас не готов ответить, потому что не я принимаю такое решение» — подытожил Дмитрий Разумков.

Напомним, Зеленский выбрал наказание для Климкина, появилось срочная заявление.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского срочно обратилась к украинцам, ситуация катастрофическая: «Осталось всего…»

Также Politeka писала, что в новой Раде будет две группы депутатов: «это очень большой негатив».