Владимир Зеленский показал новое фото из поездки в Канаду, на котором запечатлен с девушкой

Снимок появился в официальном профиле президента в Instagram.

На фото Зеленский улыбается с девушкой из украинской полиции. При этом видно, что фамилия у канадского копа очень похожа на фамилию президента Украины. На рубашке девушки указано — Зелена.

Как известно, Владимир Зеленский на днях вылетел с официальным визитом в Торонто, где стретился с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Как сообщалось ранее, супругу президента Владимира Зеленского, Елену, признали самой лучшей первой леди.

Украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание на скандал вокруг одежды, которую жена гаранта надела в Канаде. На своей странице в Facebook он сравнил всех первых леди показал очевидные преимущества Елены.

Рухнул вертолет с олигархом: много погибших, детали авиакатастрофы

Должность президента накладывает тяжелый отпечаток на судьбу человека. В частности, люди уделяют много внимания президентским женам, которые часто сопровождают своих благоверных в рабочих поездках и официальных приемах. Один из таких стал поводом для скандала. ​В социальных сетях активно обсуждается визит президента Владимира Зеленского и его супруги Елены в Канаду.

Так первую леди Украины обвинили в нарушении дресс-кода, по регламенту которого, ни в коем случае нельзя появляться на деловых встречах в открытой обуви. Первая леди появилась на в канадском аэропорту в классическом черном комбинезоне и босоножках. Многим такой выбор показался неприемлемым. При этом они напомнили о неизменно изящном стиле Марины Порошенко — супруге пятого президента.

Впрочем, Михаил Шнайдер с такой оценкой не согласился. Он поддержал Елену Зеленскую и осадил критиков, предложив наглядно сравнить первых леди за всю историю Украины.

зеленская

Напомним, Елена Зеленская ошарашила внешним видом: топ самых вызывающих нарядов, «от кроссовок до брендов».

Как сообщала Politeka, несдержавшая эмоций Елена Зеленская отвесила «сладкую» оплеуху мужу, неожиданные фото.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская в траурном наряде не смогла сдержать эмоции: появились фото.