Кандидат в народные депутаты Анастасия Приходько обратилась к украинцам и рассказала о «достижениях» экс-президента Петра Порошенко

Об этом говорится на странице «Трубочист» в Facebook.

«Добрый день! Сейчас в пути, дороге, много дел. Обращаю внимание на сити-лайты вдоль дороги. Сейчас вот обратила внимание на партию «ПЕС», как ее знают. Партия моего «любимого» Порошенко. Очень интересный у него лозунг: защитим европейский вектор. Но, во-первых, у него он наверно какой-то свой. Виллы, яхты, заводы, пароходы, дети. Они у него учатся за границей и ни в чем себе не отказывают», — отметила она.

приходько заставка

Приходько утверждает, что Порошенко начал активно заниматься «показухой».

«Занимается показухой, ездя на интерсити. Смешно. В очередной раз Порошенко решил поиздеваться над народом и показать, что он ближе к нему. На самом деле это не так. Человек, который 5 лет разваливал нашу страну и зарабатывал на армии. Который сделал все возможное, чтобы у людей не было возможности оплатить эти тарифы. Чтобы наша медицина вообще пришла в негодность. Не может быть «скорая помощь» использоваться как такси или служба доставки», — уточнила она.

Как сообщалось ранее, певица Анастасия Приходько, которая пыталась пробраться на политическу арену, выиграла суд против команды экс-президента Петра Порошенко. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Напомним, что в середине февраля 2018 года Анастасия Приходько пожаловалась на команду Петра Порошенко, которая незаконно сняла певицу в предвыборном ролике бывшего президента. Позже артистка заявила, что не оставит этого просто так и со своим адвокатом села готовить официальное обращение к предвыборной команде эксглавы страны.

Ролик с участием Приходько был в ротации 14 дней, после чего его везде удалили.

Сейчасзвезда опубликовала снимок со своим адвокатом и написала, что в судовом порядке они должны получить 268 тысяч гривен.

Накануне Анастасия Приходько заявила об участии на выборах по мажоритарке, а не по спискам.

Приходько про Порошенко

Не пустим "песиков" в парламент!

Gepostet von Трубочист am Samstag, 29. Juni 2019

Напомним, Соколова объяснила причину провала Приходько.

Как сообщала Politeka, Приходько откровенно рассказала о самом страшном.

Также Politeka писала о том, что Анастасия Приходько резко высказалась об участии на «Евровидении».