У Владимира Путина признали Донбасс как часть Украины

Соответствующее заявление сделала одна из приспешниц Путина, скандальная депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская.

В частности, она в своем Facebook назвала Донбасс частью Украины.

поклонская

Внимание скандального депутата Госдумы РФ обратило на себя заявление президента Украины Владимира Зеленского о разговоре с Владимиром Путиным относительно войны на Донбассе и оккупации Крыма.

«Прекратите войну на Донбассе. Прекратите убивать людей за то, что они русские и живут в Украине. Накажите убийц, сжигавших людей в Одессе, и организуйте расследование преступлений, совершенных на Майдане. С удовольствием в этом помогу: знаю, что и где регистрировалось», – написала она, опровергнув один из главных пропагандистских мифов Кремля о «русском Донбассе».

Путин засветился на каблуках перед камерой, соцсети рыдают: «Копытца спрятал»

Соцсети с иронией встретили заявление Натальи Поклонской и отметили, что Крым будет следующим.

«Сколько раз вам повторять, Донбас — це Україна! (впрочем, Крым тоже, просто це ще не на часі), «Русские должны жить на России, передайте этой дуре», «Да ей бесполезно повторять, там диагноз», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, что президент России Владимир Путин имеет планы в Украине, которые пока не собирается менять. Для влияния на внутреннюю ситуацию в Украине президенту России Владимиру Путину нужен Донбасс. Такое мнение в эфире телеканала «Прямий» выразил российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.

«Я думаю, что вопрос же совсем не в Донбассе. Донбасс Путину не нужен. Там было и так очень много проблем угольной отрасли в Ростовской области, чтобы хоть кто-нибудь из российских лидеров хотел бы брать на себя головную боль и интегрировать Донбасс к состав России», – заявил он.

По мнению Пономарева, оккупация востока нужна для того, чтобы влиять на внутреннюю ситуацию в Украине, и для того, чтобы Путину было чем торговаться за Крым.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.