Глава России Владимир Путин проиграет, если он пойдет полномасштабной войной против Украины

Экс-глава Госдепа США Джон Керри в интервью журналистам рассказал свое мнение о будущих действиях главы России. Он предполагает, что Владимир Путин может опять пойти в Украину, но это будет для Москвы большой ошибкой.

«Это станет огромной ошибкой России — начинать любые военные действия в отношении Украины. Я не могу предсказать их действий, но надеюсь, что они будут достаточно умны, чтобы не провоцировать и не создавать дополнительные международные инциденты», — уверяет Керри.

Также глава Госдепа отмечает, что есть опасность для ряда стран цивилизованного мира из-за кибератак Кремля. Но главная мишень, уверен Керри, это Украина в ближайшее время. Еще специалист добавил, что захват украинских моряков военными Владимира Путина в Азовском море в очередной раз всем продемонстрировало, что Кремль готов нарушать существующие международные нормы.

«Поэтому международное сообщество должно выйти и объяснить, что такое поведение России недопустимо. И моя надежда, конечно, на то, что ситуацию удастся разрядить, моряки и суда смогут вернуться домой», — подытожил он в общении с журналистами.

До этого мы сообщали, что близких к Владимиру Путину начнут вешать на столбах. Глава России показывает, что падение режима будет плохим итогом для членов его окружения. Об этом сообщил журналистам финансист и блогер Слава Рабинович. 

Российский специалист отметил, что задержание американского инвестора на территории России — это еще одно звено в цепочке преступлений власти Владимира Путина. В дальнейшем будут страдать и те, кто находится в ближайшем окружении главы России, никто не сможет выжить во время репрессий. 

Напомним, у Путина внезапно признали Донбасс частью Украины

А еще Politeka писала, Путин засветился на каблуках перед камерой, соцсети рыдают

Также Politeka сообщала, что двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой