Экс-регионал и ближайший соратник Виктора Януковича Александр Попов пытается вновь взять власть в свои руки. При этом кровь участников Революции Достоинства на его руках все еще не отмыта

Об этом, как пишет портал Знай, сообщается на странице «Министерства люстрации» в Facebook

«Александр Попов настолько обнаглел что снова рвется во власть! Не успев отмыть рук от майдановской крови этот коррупционер пытается пролезть по 212 округу в г. Киеве. Если кто не помнит, это тот самый Александр Попов, который сыграл ключевую роль в играх престолов от команды Клюева и Левочкина. Это с него началась революция на Майдане, потом Крым и Донбасс, и сотни тысяч несчастных людей! Да, именно с него, потому что именно он виновен в кровавых событиях на Майдане 30 ноября 2013 года!

Он послушно выполнял указания зама Клюева немедленно поставить на Майдане новогоднюю ёлку, которая была лишь предлогом к началу избиения собравшихся там студентов, которые “мешали коммунальщикам” в установке. Если вы не забыли в тот момент он спокойно сидел и смотрел прямую трансляцию бойни бухая в это время с начальником УВД Киева в его кабинете.

Знаете почему его не посадил Порошенко? Потому что он стал началом хитрой игре против Януковича и блестяще выполнил свою роль!
И вот теперь его влиятельные друзья помогают пробраться в Верховную Раду что-бы красть бюджетные деньги и сделать нас нищими!» — идет речь в публикации.

https://www.youtube.com/watch?v=CaUgB9pRMC4