Кандидат в народные депутаты по 49-му округу Сергей Сивохо рассказал об экономическом паспорте, который возвращает деньги за природные ресурсы Украины народу

Сергей Анатольевич Сивохо обратился к украинцам. Выслушал жалобы и предложил альтернативный вариант получения денег, а именно рассказал про экономический паспорт, которым пользуются в других развитых странах.

Соответствующее видео появилось на ютуб-канале Сергея Сивохо.

Партия «Слуга Народа» предлагает ввести экономический паспорт украинца. Каждый должен получать свою долю от использования природных богатств нашей страны, например, подобная система работает в Объединенных Арабских Эмиратах. Родился ребенок – и на его счет начинают поступать деньги. А потом накопленные средства он может использовать, как первоначальный капитал для получения хорошего образования или открытия своего стартапа.

«Есть методы привлечения инвестиций. Вы слышали об экономическом паспорте украинца? Каждый при рождении получает экономический паспорт, на который он получает долю от продажи всех природных богатств Украины. То есть, родился ребенок, и он уже начинает получать», -рассказывает Сивохо.

В комментариях к видео многие заметили, что ни разу не слышали о таком паспорте.

Также на канале отметили, что задача партии – улучшить жизнь каждого украинца. Государство должно заботится о своих гражданах.

Напомним, что Сергей Сивохо рассказал, что по приходу в Раду собирается реализовать главную мечту украинцев.

«Самое важное – мы хотим провести закон об отзыве депутатов. Если человек не справляется – вы его выдвинули, вы его и задвините. Когда будет механизм по отзыву депутатов, тогда они и будут шевелиться», — отметил он.

В то же время Сивохо рассказал о стратегии по возвращению оккупированного Донбасса.

Сивохо Сергей Анатольевич: досье и биография талантливого украинского шоумена, который решил баллотироваться в Раду

Парубий объявил полную мобилизацию: что происходит, подробности экстренного заявления

«Нам нужно переломить отношения к нашим донецким людям и показать тем, кто остался, что отношение изменилось. Нужно создать все условия для обратного присоединения Донбасса», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, известный украинский шоумен решил принять участие в досрочных выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа», которые состоятся 21 июля. Кандидат баллотируется от 49 избирательного округа в Донецкой области.

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.