Президент России Владимир Путин имеет совсем разные планы на территорию Донбасса, которая находится под оккупацией, и аннексированного Крыма

О планах Путина рассказал независимый журналист, член Конгресса российской интеллигенции Валерий Отставных. Он уверен, что Кремлю не нужны псевдо-республики. Ими будут торговать за снятие санкций и выменивать на аннексированный Крым. Их можно втолкнуть в Украину как раковую опухоль, как говорил Пионтковский, и это было бы отлично. Путин может пойти на то, чтобы отдать 400 км границы. Но с Крымом другая история — это святое. Он его не отдаст, пока жив. Вернуть Крым Украине — это равносильно политическому проигрышу. В Крыму кащеева смерть Путина. 

крым

Журналист добавляет, что решения проблемы военным путем невозможно. Украина не сможет вернуть территории в свой состав. 

«Для Путина это будет проигрыш. У него может быть только один проигрыш – внешнее военное поражение, причем, сокрушительное и кровное. После которого скажут: «Царь-то голый». Внешнее военное поражение, как в войне Сталина с Гитлером, и так далее, как в случае с Каддафи и с другими тиранами – это смерть для любого диктатора. Все остальное народ терпит», — считает он.

До этого мы сообщали, что президент России Владимир Путин в очередной раз опозорился. В этот раз поводом для едких комментарием и негодования стало его поведение на проблему в Магнитогорске, где погибли от взрыва 13 человек. 

Донбасс

На поведение Путина обратил внимание политический эксперт Алексей Голобуцкий. Он отметил, что глава России подарил мальчику из Магнитогорска ноутбук. Осталось только придумать, как малыш сможет жить в компьютере. А пользователи в социальных сетях заподозрили, что Владимир Путин неровно дышит к несовершеннолетним гражданам России.

Напомним, Украина отправит Путина в нокаут русским языком

А еще Politeka сообщала, что Кошевой довел приспешницу Путина до приступа

Также Politeka писала, что Путин дико опозорился с канализационными люками