Верховная Рада приняла закон о химической кастрации педофилов

Верховная Рада ужесточила ответственность за изнасилование детей и ввела химическую кастрацию.

Также Рада создала их открытый публичный реестр. Верховная Рада ввела принудительную химическую кастрацию для педофилов в возрасте от 18 лет до 65 лет и создала их открытый публичный реестр.

Верховная Рада

Отныне за изнасилование малолетних, кроме лишения свободы от 10 до 15 лет, как это предусмотрено сейчас, наказывать также принудительной химической кастрацией.

За законопроект №6449 за основу и в целом проголосовали 247 депутатов при минимально необходимых 226.

Кастрация будет осуществляться путем введения осужденному антиандрогенных препаратов, подавляющих либидо и сексуальную активность.

Документ также увеличивает срок наказания за изнасилование несовершеннолетних лишением свободы на трок от 7 до 15 лет.

Напомним, в процессе воспитания ребенка теперь его родителям или опекунам многое запрещено. Во Франции официально запретили бить детей — любое физическое и психологическое насилие в отношении несовершеннолетних будет нести за собой уголовную ответственность. Так известно, что за жестокость по отношению к несовершеннолетним взрослым грозит до 5 лет тюрьмы и до 75 000 евро штрафа:

«Шлепки по попе, пощечины, крик ребенка, угрозы и унизительные высказывания в адрес малыша или подростка — теперь во Франции является преступлением».

ПриватБанк оставил украинцев без денег после сбоя в системе: громкое заявление

Известно, что закон является поправкой к статье 371-1 Гражданского кодекса Франции о родительских правах и обязанностях. Французы уже успели назвать новый закон о запрете насилия над детьми в семье «антишлепковим»:

«Теперь французским властям предстоит обеспечить исполнение закона. В случае насилия в отношении к детям французам грозит наказание в рамках статьи 222-13 Уголовного кодекса Франции — за настоящую жестокость предусматривается наказание в виде лишения свободы до 5 лет и штраф до 75 000 евро », — сообщила СМИ докладчик по законопроекту.

дети, ребенок, насилие

Известно также, что 85% французов прибегают к тяжелым «воспитательных» методов, информацию и статистику по этому поводу накануне опубликовал Детский фонд Франции (Fondation pour l’Enfance):

«Только в 2017 году насчитывалось около 48 000 несовершеннолетних французов, которые стали жертвами домашнего насилия, жестокого обращения или были оставлены родителями. К тому же в стране ежегодно около 70 детей умирают из-за семейное насилие».

Напомним, родители два года издевались над малышкой в Кривом Роге: нашли чулки и недетские игрушки.

Как сообщала Politeka, отчим два года издевался над малолетней падчерицей: «девочка не выдержала»

Также Politeka писала, что  одессит расправился с девочкой в электричке: первые подробности.