Телеведущий Андрей Пальчевский жестко прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Украине с олигархами

Соответствующее заявление он сделал в эфире канала «НАШ».

«Как вырастить 500 олигархов самых богатых в мире, так у нас хватило денег. Как президент получил сегодня 340 килограмм долларов, наш президент бывший Порошенко. Так это же копейки. Вы понимаете, что люди же не понимают, что он получил 34 миллиона, а у него денег, как вы думаете сколько? В сто раз больше, в тысячу. Где-то между ста и тысячами. То есть он мог этими деньгами здание вот такое забить», — заявил Пальчевский.

Он отметил, что украинцы ожидали другого от власти.

Найден мертвым сын известного украинца: «убили и закопали», подробности страшной расправы

«Скажите, мы когда в 90-е годы, за незалежнисть шли наши отцы, деды и люди, которые здесь присутствуют, мы сто хотели, чтобы у нас был президент, который построит нам школу или построит из собственных денег макет школы, вот и получили. У наших олигархов у всех с головой что-то. Во-первых, они воруют, как не в себя, ну куда ты утащишь эти деньги, на тот свет? Так, опять же, там еще сто поколений твоих на эти деньги проживет. А во-вторых, если уже утащил, так сиди тихо, не выдрючивайся, построй школу какую-нибудь, построй бассейн. Условно говоря, почин границу, подари танк», — заявил Пальчевский.

Также он напомнил, что украинскими олигархами больше интересуются правоохранители других стран.

«Почему у нас так случается, что наших олигархов отлавливают то австрийцы, то американцы, то еще кто-то? Ну мы сами способны их ловить. Идите сюда, Петр, не бросайте нас. Вот наши тюрьмы, они прекрасны», — подытожил Пальчевский.

https://www.facebook.com/watch/?v=2339225209737483

Напомним, что Пальчевский жестко разнес Порошенко: «нужно выйти и все раздать».

Как сообщала Politeka, Пальчевский резко раскритиковал Радуцкого в списках «Слуги народа».

Также Politeka писала, что Пальчевский ошеломил правдой об Администрации президента.