Телеведущий, шоумен и кандидат в народные депутаты Сергей Притула резко высказался относительно  «Оппозиционного блока»

В эфире программы»Право на власть» он заявил, что в Украине главным политическим событием года являются не президентские выборы, а распад «Оппозиционного блока» на лягушку и змею.

Сергей Притула перед тем, как покинуть студию, спросил о то, сколько времени у него осталось и попросил отдать его Евгению Мураеву.

«Знаю, что еще будет обсуждаться вопрос визита Медведчука в Москву. Поэтому все свои реплики я отдаю господину Мураеву, ведь так «мочить» Медведчука как он, здесь больше не умеет никто», — заявил Притула.

Найден мертвым сын известного украинца: «убили и закопали», подробности страшной расправы

Евгений Мураев отреагировал на заявление Притулы и отметил, что уже был целый ряд людей, которые открывали против него уголовные дела за его заявления. В частности за то, что он называл войну «гражданским конфликтом», а революцию – «государственным переворотом».

«Там были Пашинский, Парубий, Тетерук. Притула может стать в очередь, а я подарю ему барабан, пусть возглавит эту толпу», – заявил Мураев.

Напомним, 9 июля 2019 года писатель и общественный активист Сергей Жадан запустил в социальных сетях флешмоб в поддержку кандидата в народные депутаты от команды «Голос» Сергея Притулы — #ПритулуВРаду.

Тот пошутил, что Притуле сейчас непросто идти в парламент из-за сломанной ноги, Жадан поддержал кандидата от «Голоса».

«Поскольку я Сергея давно знаю, уважаю, хочется поддержать его в этот непростой для него момент. Поэтому те из вас, кто поддерживает Сергея, кто поддерживает его позицию, кто знает его по его актерской и волонтерской деятельности, могут присоединиться к этому флешмобу и поддержать Сергея своими лайками, распространением информации и просто добрым словом, которое ему сейчас не помешает», — сказал Жадан.

Напомним, Вакарчук откровенно рассказал, ради чего идет на выборы: «Нужно завершить…».

Как сообщала Politeka, Вакарчук тщательно скрывает свою жену: фото жгучей брюнетки.

Также Politeka писала, что Вакарчук сравнил свои походы в Раду: «Две большие разницы».