Путинский наставник в «ДНР» Владислав Сурков, который имеет псевдоним Натан Дубовицкий, дал огласке полную версию повести «Подражание Гомеру» о буднях главарей «ДНР»

В рассказе описывается и убийство экс-главаря «ДНР» Александра Захарченко. Примечательно, что эта версия никогда не фигурировала в СМИ.

Согласно повествованию, Нада была медсестрой, работала под руководством так званого Минуса и была его женщиной. Захарченко увидел ее в строю и приказал привезти к себе домой. В реальности, по данным СМИ, Наталья Захарченко оказывала медпомощь и участвовала в бою за аэропорт.

С тех пор Нада и Захарченко жили вместе в отжатом у донецкого чиновника коттедже. Потом полевые командиры обвинили главаря «ДНР» в том, что он не отправил бойцов на подмогу Минусу.

Захарченко

Во время похорон Минуса Нада шла за его гробом и рыдала. Захарченко это заметил и поручил гонцу собрать всех глав в одном помещении, сказав, что придет к ним на беседу. Поручение было выполнено.

Катастрофа в метро Киева: движение остановили, мчат скорые, началась паника

После чего он отдал приказ — взорвать и расстрелять их всех. Помощник стушевался, сказав, что в то здание поехала и Нада тоже. Однако Захарченко, будучи злым на нее, посчитала, что девушка все равно не простит его за смерть своего любимого.

Позднее ему передали подарок от Нады. Захарченко отрыл коробку и прозвучал взрыв — девушка прислала ему бомбу.

Отметим, что на оккупированном Донбассе нашли весьма необычный способ вспомнить ликвидированных главарей так называемой «ДНР» Александра Захарченко и Моторолы.

В сети появились фотографии из нового музея «Новороссии». На них молодые люди сидят за столом в компании одиозных террористов. При этом фигуры Моторолы и Захарченко выполнены настолько плохо, что напоминают карикатуры.

В сети пугающее фото вызвало настоящий ажиотаж. В частности, многие пользователи отметили, что Моторола получился подозрительно похожим на Ленина.

«Ничего особенного. Просто экспозиция музея восковых фигур «днр». Как тебе такое, мадам Тюссо?!», «Кунсткамера какая-то», «Донецк. Наши дни. Возвращение темных веков», «Мадам Тюссо… в отключке», «Исчадие ада», «Манекены где-то спи***ли, парики и бороды пошили» «Упыри, лешие вурдалаки, черти, ..подымите мне веки…», «Ленин, Сатана и чувак с телкой», — шутят люди.

Напомним, украинцы высмеяли гимн бойцов «бригады 200».

Как сообщала Politeka, ВСУ атаковали душегубов Путина: Гиркин завопил и выдал правду, это катастрофа.

Также Politeka писала, что Путин упростил получение российского гражданства жителям «Л/ДНР»: что изменится.