Президент Украины Владимир Зеленский впечатлил украинцев своим поступком

Совсем недавно стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский находился с рабочим визитом на Юге Украины, там он посетил Одессу и Херсон. Во время своего визита, утром субботы в Одессе он искупался в Черном море. Соответствующее видео появилось на странице Офиса президента в Facebook.

«Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и его команда Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море», — говорится в подписи к видео.

Інспектування температури води в Чорному морі (Одеса). 13.07.2019.

Перед початком напруженого робочого дня в Одесі Президент України Володимир Зеленський та команда його Офісу особисто проінспектували температуру води в Чорному морі.

Gepostet von Офіс Президента України am Samstag, 13. Juli 2019

Украинцы не сдержались и начали обсуждать соответствующие видео в социальных сетях. Многие обрадовались тому, что шестой президент Украины оказался таким близким к народу, без стеснения и предрассудков искупался в Черном море:

Выборы в Раду: такого не было никогда, ЦИК устроила революцию украинцам

«Круто! Наш президент! простой человек из народа!!», «Владимир молодой человек ,захотел искупаться и на здоровье!!! Если Президент то что ??? Молодец, физическая форма отличная, общение прекрасное со всеми! Так держать!!!», «Это первый и пока единственный президент который остался человеком, а на вознёсся к небожителям. Респект Зе за его тернистый путь», «А в чем подвох,ну пришёл, ну искупался по пути пообщался с людьми. Нет лучше с пьяной мордой хвалить себя любимого», «Просто у нас наконец — то президент обычный человек».

Другие комментаторы, отметили, что в этом нет ничего необычного и лучше, когда президент купается в море, а не ведет себя, как Порошенко. Еще были среди комментаторов те кто предположили, что теперь за Зеленским и Порошенко пойдет искупаться:

«Ну и что в красных трусах, не пьяную же морду показал, как Порошенко уже не к чему придраться отстаньте!», «Я думаю, что теперь бывший президент тоже пойдет купаться при народе следите чтобы не пошел ко дну отчаянный», «А пьяный вечно Порошенко в пиджаке, заправленным в трусы, вам больше нравился?», «Завтра Петя будет прыгать в море,он же должен все собезьянничать».

Напомним, Зеленский назвал дату, которая кардинально изменит жизнь в Украине: что произойдет 5 сентября.

Как сообщала Politeka, Зеленский договорился с Евросоюзом, Путина ждет новый удар.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о встрече с Трампом, в Кремле затаили дыхание.