Президент Украины Владимир Зеленский каждый день доказывает, что не похож на своего предшественника Петра Порошенко

На своей странице в Facebook блогер Елизавета Богуцкая объяснила отличие Владимира Зеленского от Петра Порошенко.

Она обратила внимание на то, что ежедневно специально обученная часть пользователей в Facebook строчит гневные комментарии в сети, что Зеленский пиарится перед выборами. Якобы все его поездки по городам и весям со встречами с народом и общением с коррумпированными элементами, работают на рейтинг партии «Слуга народа».

Блогер задается многими вопросами: кто мешает, так же пиариться экс-гаранту, который уже пообещал вернуться через год? Кто мешает так же ездить Порошенко по таможням, больницам, КПВВ и т.д. и вскрывать гниющие раны Украины? Так почему же он не ездит? Ведь так старался следом за Зеленским перейти на молодежный сленг и носить рубашку без галстука. Кто мешает теперь так же появиться в Одессе и раздолбать Труханова, например, в пух и прах. Или выложить всю правду про Ахметова и «Роттердам +»?

Главное за ночь: смерть известной украинки, жесткое видео ДТП с кортежем Зеленского и трагедия на границе

«Сам себе и мешает. Ведь все, что сейчас скальпелем без анестезии вскрывает Зеленский, нагноил как-раз Порошенко. Не он один, конечно. Система выстраивалась десятилетиями. Кстати, при постоянной и весомой помощи Петра Алексеевича. Просто в последние 5 лет эта гидра задушила страну», — ответила Богуцкая.

Также, блогер заметила, что Владимир Зеленский не смотря на полный саботаж Системы пока «делает надрезы на коррупционно-схематозных карбункулах».  Порошенко перерезал перед ними ленточки под лозунги «Армія! Мова! Віра! Єс! Єс! Єс! Слава Україні!». И обязательно пел гимн. Мовою.

«Зеленский только дотронулся до Системы и с нее посыпалась труха. Порошенко убеждал страну, что Система железобетонна и надежна. Но и тут соврал. И здесь сумел спи@дить цемент, заменив его песком. Тоже спи@@еным. Потому что не может жить не воруя. Даже у себя», — добавила Богуцкая.

Богуцкая вспомнила, что Зеленский был на КПВВ Чонгар, впервые сам, своими глазами увидел реальную картину. Люди, которые проходили контроль, передавали ему привет из Крыма. Очень трогательно было смотреть на то, сколько надежд возлогают украинцы на Зеленского

«Порохоботы не устают называть его ссыклом. Но их босс и «лучший» главнокомандующий Порошенко, с «волевым подбородком», ни разу не посетил пункты пропуска на админгранице с Крымом. Ему не были интересны проблемы людей. Главное, чтобы у него самого не было проблем. Финансовых. На чужие ему было плевать. Всегда», — отметила блогер.

Напоследок она выразила уверенность в том, что очень скоро Владимир сильно удивит даже самых отчаянных скептиков.

«Ненавидеть его будут только те, кто потеряет кормушку. Или получит новую. Железную. Для баланды. С памятной кружкой. Как у Юрия Луценко», — отметила Богуцкая.

Напомним, Зеленский назвал дату, которая кардинально изменит жизнь в Украине

Как сообщала Politeka, Зеленский договорился с Евросоюзом, Путина ждет новый удар.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил заявлением о встрече с Трампом, в Кремле затаили дыхание.