В сети показали скандальное фото на котором продемонстрировали, чем занят вице-премьер Павел Розенко, пока Украина находится на грани бедности

10-й Одесский международный фестиваль традиционно открывается красной дорожкой, которая ведет ко входу в здание театра оперы и балета. Именно на его сцене проходит торжественное открытие кинофестиваля. В этом году организаторы официально объявили дресс-код мероприятия: мужчины в смокингах, дамы в вечерних нарядах.

По традиции на кинофестиваль прибыли бизнесмены, представители киноиндустрии и звезды шоубизнеса. Также, на нем появились многие украинские политики, которые решили засветиться на красной дорожке, чтобы лишний раз напомнить о своей персоне.

Мимо этого события не смог пройти украинский блогер и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в Facebook продемонстрировал контрастное фото.

На улицы стягивают дополнительные силы полиции, получен приказ: что нужно знать украинцам

Соответствующее фото состоит из коллажа на котором можно увидеть украинских политиков, позирующих на красной дорожке Одесского фестиваля. Так на нем изображены Юрий Тигипко с семьей и Павел Розенко со своей невестой Еленой-Кристиной Лебедь. На контрасте с этими яркими снимками блогер прикрепил снимок пенсионерки, которой в силу жизненных обстоятельств приходится рыться в мусорке.

«Два параллельных Мира. Две параллельные Вселенные. В одной роскошь, богатство и красные Дорожки. В другой бедность, нищета и мусорные Баки…», — подписал под коллажем из фото Михаил Шнайдер.

Пользователи сети заметив пост блогера, начали активно его комментировать.

«Пир среди чумы!!! Надо ответить по всей строгости!!!», «Тигипко снова вылез! может еще хочет улучшения и пенсионной реформы?», «Они построили две реальности.. Гюго был неимоверно прав., «От верхней картинки больше воняет, чем от нижней.», «Мда, надеюсь, когда-нибудь у нас не будет такого жесткого контраста», «Как ему будет стыдно если у него лицо недоразвитого», «Убей меня, но я никогда не смогу понять разбогатевших чиновников на фоне обедневших граждан страны!! Успешный менеджер, не может довести народ и целый социальный слой (пенсионеры, инвалиды) до повального обнищания!! Если чиновник становится долларовым миллионером, а пенсионер лишается медицинского обслуживания и голодает, то значит что- то в этой системе не так…».

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото