Премьер-министра Владимира Гройсмана высмеяли за бурное прошлое с женщиной

Поводом для скандала стала архивная фотография. Её на своей странице в Facebook опубликовал блогер Михаил Шнайдер.

На снимке молодой человек, поразительно похожий на главу Кабмина, находится в лимузине с неизвестной женщиной. Вот только вместо изысканных напитков в столь интимной обстановке мужчина пьет пиво из пластикового стакана. Да и одежду на нем куда проще той, которую Владимир Гройсман носит сейчас, будучи премьер-министром.

«Базарно-Винницкий гламур, начала 90-х. Друзья, узнали этого солидного парня?» — написал Шнайдер под фото.

Многие пользователи социальной сети узнали в мужчине с пивом Владимира Гройсмана. Так Никита Черный расказал в комментариях подробности винницкого бизнеса действующего премьер-министра:

«Это и есть Гройсман, только не начала 90-х, а 2000-х Тогда и вправду была мода на лимузинах праздновать. А Вовик по документам заведовал папиным рынком Юность, где люди с раскладушек торговали, позже палатки появились.. И платил тогда Грося всем кому надо: и налоговой полиции и бандитам.. Потом вместе с ними и в депутаты пошёл и они же его в кресло мэра посадили и до сих пор при нём в блоке Петра Шоколадного».

Другие комментаторы не упустили возможности посмеяться над молодым Владимиром Гройсманом. Они подчеркнули значительный карьерный рост уроженца Винницы:

Путин в латексе стал грандиозным позорищем: «Пыня в облегающем…»

«Винницкая братва после рыночного джек-пота»; «Спортивки и шлепки — зачет! А дама — то вообще шедевр))) А уХи, уХи»; «А мне деваха нанесла душевную травму своим утончённым видом. Наверное в театр едут на Гамлета Вильяма нашего Шекспира»; «Так все и началось у Вовочки»; «Пиндец, лош*ра в лимузине, как конь ретивый в книжном магазине!!!»; «А Гройсман не изменился, только вырос аппетит — был бар*га винницкого масштаба, а стал всеукраинского!»; «Элита» … а туфли — мечта ловеласа … резиновые и не парят пятки»; «Так вот к кому он по параметрам эти годы тянулся!»; «Судя по пиву и лаптям-какой-то социальный работник кабмина, не меньше»; «лимузин + и пластиковые стаканы + двухлитровое пиво в пластиковой таре + резиновые «вьетнамки» + персонально подстелили тряпку, чтобы не испачкал салон…».

Напомним, Гройсман окончательно опустился, заметил даже ребенок: «Дядя Вова, когда будут…».

Как сообщала Politeka, Гройсман придумал аферу с законом, под удар попадут все украинцы: «Деньги пойдут на…».

Также Politeka писала, что Гройсман в панике убежал после оплеухи от Притулы, позор сняли на видео.