Президент Владимир Зеленский во время поездки в Николаев встретился с командующим ВМС Украины, который ранее выступал с его критикой

Видео инцидента опубликовано в Youtube.

Так, 19 апреля командующий ВМС Игорь Воронченко записал видеообращение, в котором требовал одного из кандидатов в президенты Украины ответить на ряд вопросов. Речь шла о Зеленском. Ролик появился перед дебатами.

Зеленский в красных трусах искупался в Черном море: «Порохофилов аж коробит», видео слили в сеть

«Мы до сих пор не знаем, как один из кандидатов планирует защищать Украину и возвращать, пленных моряков. Мы до сих пор не знаем, куда ведут нашу страну: в Европу или в Россию», — отметил Воронченко.

Во время визита Зеленского, журналистка напомнила гаранту о словах командующего. Военный в ответ решил «наброситься» на женщину: «Что я сказал? Что я сказал против?».

Когда Воронченко спросил лично Зеленский, тот решил «откреститься» от претензий и сказал «все устраивает».

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после того, как пройдут выборы в Верховную Раду, пропрезидентский парламент сможет контролировать силовые органы и это даст возможность преодолеть коррупцию и остановить потоки контрабанды, которые есть сейчас на таможне.

«Я хочу обратиться к правоохранительным органам, к таможенникам и ко всем чиновникам. Я считаю, что у вас у всех есть шанс исправится… Страна точно будет другой. Мы точно понимаем, что нам нужно сейчас один месяц. Хочу всех предупредить, что чувства, что у нас только новенький Баканов, а больше никакие правоохранительные органы мы не контролируем, это чувство пройдёт после выборов Верховной Рады. У нас будет своя прокуратура, у нас будут нормальные отношения с национальной полицией. Мы к этому готовы», — заявил Зеленский.

Напомним, Зеленский подписал важный указ, судьба Львовской области предрешена

А еще Politeka сообщала, что Трамп вызывает Зеленского на переговоры, России придется несладко

Также Politeka писала, что Зеленский раскрыл план по возвращению Донбасса