Президент «Ингульца» Александр Поворознюк, который баллотируется в Верховную Раду по 103-му округу, заявил, что после своей победы на выборах не собирается меняться

Об этом он рассказал в интервью KP.ua.

«Поверьте, дай Бог стану депутатом, придете у меня брать интервью и поймете, что какой я был, таким и остался. Вот когда я давал интервью, появлялись комментарии: «Ой, хоть бы цепь спрятал, напоминает 90-е…», а другие в ответ на это писали: «Если бы он спрятал, то он был бы уже не самим собой». Вот и все. Меня люди любят таким, какой я есть», — отметил он.

##

Поворознюк также рассказал, что будет с «Ингульцом» в случае его избрания депутатом.

«- Очень просто! «Ингулец» как играл, так и будет играть. У меня все налажено: в агрофирме «Пятихатская» есть исполнительный директор, в футбольном клубе тоже. Я на телефоне, в интернете, все вопросы согласовываются — и все. Не расслабятся ли без меня? Думаю, нет. Уверен, что нет!», — подчеркнул он.

Ранее мы сообщали о том, что президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о своей политической карьере. ЦИК уже зарегистрировала Александра Поворознюка как кандидата-мажоритарщика от 103-го округа (Кировоградская область).

В первую очередь будущий народный депутат планирует инициировать принятие нескольких законов, первый из которых — борьба с рейдерскими захватами.

«Чтобы на второй день человек не просыпался, понимая, что хозяйство уже не его. Я сторонник того, чтобы за это давали пожизненное заключение, вот это было бы правильно. Это посягательство на чужой труд, и надо как-то наказывать за такое», — поделился президент «Ингульца».

Также Александр рассказал, что это не единственные его планы на Верховную Раду.

«Все остальное еще придет. У меня просто есть практика все делать, строить с нуля: предприятия, дома культуры, футбольный клуб. Поэтому считаю, что буду полезен в Верховной Раде»- говорит он.

Напомним, растерянный Парубий и компания получили оплеуху от Зеленского

Как сообщала Politeka, Зеленский одержал яркую победу, Рада подписала судьбоносный документ

Также Politeka писала, что Парубий подставил Зеленского перед всей Европой, приняты суровые меры