Глава Кремля Владимир Путин нарядился в брендовые дорогущие вещи на встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко

Так, лидер РФ надел кроссовки и куртку итальянской марки Lora Piano, пишет издание «Открытые медиа».

На официальном сайте ЦУМа цена на замшевые кроссовки Week End Walk составляет $970, а френч Traveller можно приобрести за $2995. Таким образом, наряд Путина, без учета костюма, стоит около $4000.

Отмечается, что итальянская компания Loro Piana специализируется на производстве высококачественных изделий из шерсти и кашемира. Она выпускает одежду класса люкс для мужчин и женщин, а также детскую одежду, обувь и разнообразные аксессуары.

Не так давно в интернете высмеяли нелепый наряд российского президента Владимира Путина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политолог Алексей Голобуцкий.

«Путин сегодня в Петербургском университете вручал Си Цзинпиню почетный диплом доктора политологии. У Путина, как всегда, брюки, одолженные у Лаврова, наверное, гармошкой маскируют подпорки», — пишет политолог.

«А я иду такая вся… по Пикадили», «Лилипут если короче», «Китайский дракон только смотрит и улыбается», — написали в сети.

Также недавно Путин, у которого есть комплекс из-за невысокого роста, поднял на смех интернет-пользователей туфлями на огромном каблуке.

Он надел их для участия в официальном мероприятии. В том числе, теперь причиной для насмешек стал не только каблук, но также и поведение российского главы, который, скорее всего, решил испытать туфли на гибкость. Момент «испытаний» попал на видео, которое подписано «демонстрация пынеходов» .

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.