Петра Порошенко не пустили в зал заседаний Европарламента

17 июля бывший президент Украины должен был явиться на допрос к следователям Государственного бюро расследований, однако его представители заявили, что он не сможет на нем присутствовать из-за того, что отправляется на заседание Европарламента. Как выяснилось, эта поездка оказалась для Порошенко не самой удачной.

Так, «Страна» опубликовала фотографии, на которых отчетливо видно, что экс-президента не пустили в сам зал заседания Европарламента, в результате чего он был вынужден сидеть на галерке.

Стоит отметить, что сам Порошенко заявлял, что 17 июля в Страсбурге встретится с новоизбранными членами Европарламента и другими политическими лидерами. При этом СМИ выяснили, что бывший президент не значился в числе приглашенных в ЕП.

Ранее мы писали о том, что лидеру «Европейской солидарности» Петру Порошенко грозит не только тюрьма, но и более суровое наказание.

Об этом в своем видеоблоге на YouTube рассказал украинский журналист и кандидат в депутаты Александр Дубинский.
Автор видеоролика уверен, что Петр Порошенко пытается переизбраться депутатом Верховной Рады по списку партии

Горячая звезда «Квартал 95» разделась на публике и засветила прелести: «очень люблю это делать со своим…»

«Европейская солидарность» исключительно из страха перед законом. По словам Александра Дубинского, бывшего президента отделяет от уголовного преследования только одна деталь:

«Он дичайше просто боится посадки в тюрьму. Боится, что как только он потеряет вот этот вот иммунитет, как только уйдет генеральный прокурор, а это единственное, что спасает сейчас Порошенко от реального разбирательства в его схемах, темах, откатах и пиз*инге денег на армии — и он тут же отправится в тюрьму. А его активы будут просто национализированы, это будет самым правильным путем, перепроданы, деньги отправлены на погашение внешнего долга, который он набирал, либо на выплаты воинам АТО, пенсионерам и всем тем людям, которые пострадали от его деятельности».

Напомним, Зеленский раскрыл хищения денег украинцев, Порошенко оказался в центре скандала.

Как сообщала Politeka, Порошенко окончательно распоясался: «закон ему нипочем».

Также Politeka писала, что судьба Порошенко обречена, названа роковая дата.