Известный актер России не смог больше терпеть и раскритиковал Владимира Путина в жестком стихе

Дмитрий Назаров, известный советский и российский актер театра и кино, а также телеведущий и звезда телепроекта «Кухня» прочитал стих, в котором критически высказался о власти России за полторы минуты и показал все ужасы правления «великого царя». Ролик с этим стихом появился в социальных сетях. 

Жесткий и хлесткий текст начинается со слов:

«В стране горючего позора, где ценятся лишь ложь и вздор, зачем бороться нам с террором, когда мы сами есть террор?».

Дмитрий Назаров

Актер заявляет, что войны не нужно боятся его соотечественникам, так как никто не доживет. Народ сам себя сожжет во время шествий и парадов. И какую можно отвественность требовать у властей России, если нет норм и правил, спрашивает Назаров: 

«Но предварительно отравим, сжигая тонны нечистот. Когда законов нет и правил, что помешает сжечь народ?»

Как считает актер, власти России не слышат крики детей и не смотрит на их слезы: 

«Что помешает не услышать обугленную в пепел смерть? Желание как угодно выжить иль поскорее умереть? И горе, рвущее на части, не приведет опять к суду. Не тронет душ горящей власти, как принуждение к стыду», — резюмирует он.

До этого мы сообщали, что Александр Горный, известный российский блогер, который поддерживает аннексию Крыма, пожаловался на ситуацию на полуострове. Он отмечает, что полуостров становится банановой республикой, где есть беззаконье и беспредел чиновников под крышей правящей партии. Он отмечает, что жители буквально звереют из-за безнаказанности, которое там сейчас творится.

Крым

«Скандал за скандалом, кадровая чехарда, свежий асфальт, который просто сходит со снегом или дождём, незаконные стройки, уничтожение бизнеса и независимых общественников. Можно долго еще продолжать список «успехов», но и этого уже с горочкой», – говорится в его блоге.

Напомним, Путин уйдет из Кремля, вопрос уже решен

А еще Politeka сообщала, что Путина жестко накажут за Украину

Также Politeka писала, что Зеленский загнал Путина в тупик смелым предложением