Сын Юрия Луценко, Генерального прокурора Украины, Александр, был замечен в куртке отца по возвращению в Киев из Будапешта

Накануне, 19 июля, Александр Луценко, сын генпрокурора, в аэропорту был замечен в брендовой куртке отца. Он надел кожанку «Philipp Plein», стоимость которой составляет 60 тысяч гривен, передает news24ua со ссылкой на телеграмм-канал Юрия Бойко. 

В сети пользователи не прошли мимо этой темы:

«Один куртофан на двоих… бедность — как она есть», «а морда уже, сц*ко, прокурорско-хамская», » а может они одинаковые купили? Оптом дешевле», «Может, они каждый по одинаковой куртке себе купили? тогда это не бедность, а как раз наоборот?», «генеральный, прости господи, прокурор — мне так нравится это высказывание, неповторимое», «До чего клятый клоун семью патриота прокурора довел! ганьба».

Ранее была информация, что Юрий Луценко весной этого года был замечен в брендовой куртке «Philipp Plein» в Италии, где он гулял по улицам Рима со своей супругой. Вполне вероятно, что генпрокурор ее приобрел в Италии, так как их шьют именно там. В Киеве можно подобное купить в мультибрендовом бутике, где любят покупать вещи депутаты и чиновники, но ее там уже продали. 

В итальянском онлайн-магазине можно приобрести такую кожанку за почти две тысячи долларов, что примерно 60 тысяч гривен. 

Ранее мы писали, что генпрокурор Юрий Луценко хотел расправиться с президентом Украины. Прокуратура открыла уголовное производство на бывшего главу государства Леонида Кучму из-за заявлений его по Донбассу после выступления украинской делегации в составе трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию конфликта. Все из-за того, что бывший президент предложил снять экономическую блокаду с оккупированных территорий Донбасса.

Напомним, Порошенко поймали на крупной краже, украинцы потеряли миллиарды

А еще Politeka сообщала, что Луценко вызвали на допрос, появилось срочное заявление

Также Politeka писала, что СБУ накрыла самую крупную контрабанду сигарет за всю историю