Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал результаты парламентских выборов в Украине

Соответствующее видеообращение появилось на его странице в Facebook.

«Посчитали – прослезились. Только не мы с вами, потому, что ¾ парламента наконец будут новые люди и в этом большая заслуга нас, всех людей, которые надеялись на будущее и еще надеются сейчас… Нет большего счастья для меня, когда я вижу в списках непопавших Пашинского, Березу, который каким-то образом из еврейского гражданства – прямо в правосеки, а из правосеков – сами знаете куда. И еще там  Бориса Колесникова и десятков депутатов, которые тысячу лет правили нами и наконец не прошли», — обратился к украинцам Пальчевский.

При этом он отметил, что теперь важно контролировать новоиспеченных нардепов.

Раскрыта тайная задача путинских снайперов, прибывших в Донецк: «уничтожение…»

«Самое главное теперь, чтобы новая тусовочка, которая туда зашла, там, кстати 24 безработных, я не знаю, хороший показатель или нет, может объявиться безработным на всякий случай, у нас же народ любит жалеть. Так вот, жалеть депутатов не надо, надо их контролировать, ввести новые правила игры, чтобы они поняли, что там надо работать, и не надо *** наши деньги», — подытожил Пальчевский.

Лето: козлы пролетели...

Лето: козлы пролетели...

Gepostet von Андрей Пальчевский am Dienstag, 23. Juli 2019

Ранее сообщалось, что в «Слуге народа» обсуждают возможность изменения административно-территориального устройства Украины.

Об этом рассказал кандидат в депутаты от партии президента, юрист Дмитрий Наталуха. Он отметил, что местные выборы следует проводить только после того, как парламент примет новый закон об основах административно-территориального устройства краини.

Выборы в Верховную Раду Украины 2019: опубликованы рейтинги партий

По мнению Наталуха, проводить местные выборы на основании действующего административно-территориального устройства было бы неэффективно.

Напомним, «Слуга народа» преподнесла стране сюрприз: «новые инструменты коммуникации».

Как сообщала Politeka, у Путина поразили заявлением о выборах: «народ Украины устал от…».

Также Politeka писала, что свадебный фотограф «уделал» бывшего нардепа и миллиардера на выборах.