Россия во главе с президентом Владимиром Путиным стремится решить свою главную проблему за счет украинцев

Об этом рассказал блогер и политический эксперт Кирилл Сазонов, — передает replyua.net. Аналитик раскрыл коварный план россиян, основой которого стали жители Украины.

Стоит напомнить, что Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры получения российского гражданства для всех людей, проживающих в Донецкой и Луганской областях. Притом не только в ОРДЛО, но и на подконтрольных Киеву территориях. Как предположил Кирилл Сазонов, совсем скоро Российская Федерация начнет выдавать свое гражданство не только на территории Донбасса, но и во всех регионах Украины.

паспорт

Блогер отметил, что недавно также появился указ, предусматривающий упрощение предоставления российского гражданства для всех, кто по временным разрешениям или по другим причинам находится в России. По его подсчетам, паспорта могут получить практически миллион человек. Например, те, кто уехал к россиянам за заработки, или беженцы. Примания людей из-за рубежа, правительство России сможет отсрочить демографическую катастрофу и получить больше трудоспособного населения.

«Россияне хотят решить целый ряд проблем. Я считаю, что в перспективе будет упрощенное предоставление гражданства не только в Донецкой и Луганской областях, но и Харьковской, Одесской и вообще по всей территории Украины. Россия закрывает свою демографическую проблему – нехватку населения и старение», – объяснил Кирилл Сазонов.

владимир путин

Путин ошарашил новой внешностью, нет слов: «С ботоксом переборщил»

Ранее аналитик и военный эксперт Олег Жданов предупредил о новом ударе России по украинцам. По его словам, руководство Кремля намерено использовать территорию соседней Беларуси в качестве плацдарма для продолжения военной агрессии по отношению к Украине и борьбы с НАТО. Туда уже активно стягивают войска.

«Первое наращивание было в 2014 году, когда Россия ввела туда ограниченный контингент войск. Потом добавилась усиленная дивизия, которая участвовала в учениях «Запад-2017″. Она осталась на территории Беларуси и была рассредоточена по всем 7 полигонам, которые имеются на территории этой страны», — отметил специалист.

Напомним, Путин встретился со своей копией и опозорился на весь мир: «Дылда и коротышка».

Как сообщала Politeka, в России бьют тревогу из-за масштабной катастрофы.

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян неадекватным поступком в церкви: «Е**ное днище».