Один из будущих депутатов от партии «Слуга народа» уже подставил своих сопартийцев и опубликовал видео с тренинга в Трускавце

В социальных сетях блогер Екатерина Золотарева сообщила, что прочла полное высказывание Никиты Потураева на тренинге «Слуги народа». Она уверена, что там все верно сказано. Все будущие депутаты являются никем, так как люди приходили и ставили галочку только из-за того, что человек баллотировался от партии президента Украины Владимира Зеленского. 

Иногда люди даже не читали имя депутата. Поэтому парламентские выборы, в том числе и мажоритарные, выиграл Зеленский. Это его партия и его бренд. Обижаться на данные заявления могут только идиоты. Ведь там нет политических личностей. Бужанский, Дубинский, мальчик из Харькова с израильским гражданством таковыми не являются, пишет блогер.

«Теперь следующее. Вот та крыса, которая слила Стране это видео — вот эту крысу нужно обязательно идентифицировать и понимать, что «этот нехороший человек предаст вас при первой же возможности», выводы делайте сами. У вас есть возможности по-разному действовать рамках своих полномочий. Но греть на груди змею, когда у вас там и так намечается раскол по двум группам влияния, точно не стоит. Он же ж там ещё и рассуждает, мол, да как нас, взрослых людей, ещё чему-то учить будут!», — добавляет Золотарева. 

слуга народа

С учетом, что крыса заявил, что кто они вообще, сразу маркер, что его нужно поставить на место или отправить за дверь. А тренинг хороший. Подобными методами обучаются во всем мире. Они дают намного больше, чем пятилетки в ВУЗах. На то оно и интенсивное обучение, пишет блогер. 

» В общем, ничего подобного в предыдущие разы не было и это круто, что такая идея появилась. Пусть учат. Пусть хотя бы пробуют это делать. Это тоже определённый этап отсеивания зёрен от плевел на начальной стадии. Что снова же в наших общих интересах», — подытожила Золотарева. 

Напомним, Разумков сцепился с Омеляном из-за «Слуг народа», появилось видео

А еще Politeka сообщала, что «Слуг народа» застали за странным занятием в Трускавце, появилось видео

Также Politeka писала, что «Зе-власть» готовит распродажу страны «с молотка»