Владимир Зеленский, президент Украины, должен уволить Никиту Потураева, своего советника, после скандала в Трускавце

В социальных сетях политический эксперт Андрей Головачев высказался о ситуации, которая сложилась вокруг Никиты Потураева. 

«Явно страдающий нарциссизмом , ощущением собственной нереализованности и неудовлетворенными амбициями советник Президента Потураев, решил вымести свои комплексы на слугах народа, которых собрали на team building в Трускавце.», — пишет Головачев.

Он также добавляет, что Потураев должен был сказать о том, что и сам Зеленский является политическим никем, так как он до этого политикой не увлекался. Его победа, как и депутатов, была возможна из-за ошибок Петра Порошенко, бывшего президента Украины, который сделал все, чтобы люди проголосовали именно так.

Также Головачев добавляет. что соратник Зеленского сказать так не может. А слуги народа подобное могут. Поэтому Потураев заложил зерна ненависти, которые потом сыграют свою роль. Советник президента дал ясно понять, что «вы — слуги зеленского, обязанные ему своим благополучием и неожиданной стремительной карьерой». 

«Главное чувство , которое определяет мотивацию поведения человека- это борьба за свое достоинство. Потураев , от имени Президента, показательно, публично и в особо циничной форме, унизил слуг народа. Ему и Зеленскому это уже никогда не простят. Затаят обиду, как рабы, которые никогда не забывают удары хлыстом от своего господина и его управляющих. Именно от своих слуг Зеленский когда- то и получит заключительные удары ножами в спину. Так всегда было в истории человечества.», — пишет политический эксперт.

Также он уверен, что нужно немедленно Зеленскому уволить Никиту Потураева. И это нужно сделать так, чтобы все поняли, что произошло и почему тот отстранен от своей должности. 

Напомним, У Зеленского вынесли вердикт блокировке соцсетей

А еще Politeka писала, что Украина обрела мощного союзника на Востоке

Также Politeka сообщала, что всплыла скандальная правда о новой шишке Зеленского