Владимир Зеленский огорошил украинцев весьма впечатляющим личным видео

Сеть кипит – сейчас все желают посмотреть этот ролик. Президент Украины опубликовал показательное видео то ли из самолета, то ли вертолета. Яркое видео собрало массу комментариев, украинцы просто ошарашены простотой президента.

Так на видео четко видно прекрасную, щедрую и гостеприимную Ивано-Франковщину. Известную украинскую землю-красавицу президент заснял с высоты полета и предоставил возможность каждому из украинцев насладиться впечатляющими видами:

«Украина! Франковщина», — подписал опубликованное видео президент Украины.

Люди пишут массу приятностей в адрес Владимира Зеленского, есть и отрицательные комментарии, некоторые и вовсе, интересуются у Зеленского – «Где Порошенко?»:

«Да, вид хороший, вот не загрязнять бы его»

«Как красиво»

«Вова, не останавливайся»

Вся команда Зеленского написала заявление об отставке: что происходит, срочное обращение президента

Напомним также, среди прошедших в Верховную Раду кандидатов от «Слуги народа» оказалась женщина, которая имеет связь с оккупированным Крымом.

«В Винницкой области в округе №14 победила кандидат от «Слуги народа» Ирина Борзова – дочь продюсера шоу «Лига смеха» и владелица бизнеса в оккупированном Крыму. Согласно предварительным результатам Центральной избирательной комиссии, Борзова набрала 30,09%, опередив ближайшего конкурента почти на 16%», — говорится в сообщении УП.

Женщина имеет общее предприятие с отцом – Наумом Барулем, под названием «Профиль-Н». Оно зарегистрировано в крымском Судаке.

ирина борзова

Ирина Борзова

«Компания занимается ресторанной деятельностью. После оккупации ее перерегистрировали как русскую. Согласно бухгалтерской отчетности «Профиль-Н», ее прибыль на оккупированных территориях с 2014 года постоянно росла. В 2017 году она заплатила около 275,4 тыс. рублей налогов и взносов», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что женщина является дочерью продюсера «Лиги Смеха». В 2016 году она с мужем получила квартиру от государства на 190 «квадратов», не смотря на финансовую обеспеченность.

Напомним, сбылся самый страшный сон Тимошенко: беспощадный Зеленский сказал, кто будет премьером.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал экстренное заявление сразу после выборов: «Не расслабляйтесь».

Также Politeka писала, что появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф.