Водители открыто заявили будущим депутатам от «Слуги народа» о своих проблемах

Они нагрянули на тренинг народных избранников в Трускавце 2 августа. Глава пресс-службы партии Евгения Кравчук рассказала подробности и опубликовала фотографии происшествия на своей странице в Facebook.

Вот уже почти неделю кандидаты в депутаты от «Слуги народа» проходят обучение в Трускавце. Преподаватели Киевской школы экономики по просьбе руководства партии устроили для будущих парламентариев интенсивную подготовку к работе в Верховной Раде. Им рассказывают базовые вещи, которые должен знать любой депутат, а также заставляют испытывать их на практике.

Но 2 августа обучение пошло не по плану. К ним «на огонек» прибыла группа дальнобойщиков. Недовольные шоферы ворвались толпой, набросились на «Слуг народа» с жалобами и потребовали решить проблему. По словам Евгении Кравчук, новоиспеченные политики вышли на встречу к народу и выслушали их требования. Они пообещали вскоре подробно обсудить с дальнобойщиками вопросы, взволновавшие их.

«А сегодня к «Слугам народа» в Трускавец приехали дальнобойщики, чтобы рассказать об обострении проблемы с международными разрешениями. Говорят, не ожидали, что к ним кто-то выйдет. Но пообщались с нашими новоизбранными депутатами, передали обращение и договорились продолжить диалог для решения этой проблемы. А еще сделали селфи», — заявила глава пресс-службы.

 

Кошевой из «Квартал 95» опозорился на всю страну нелепой шуткой: «Бедный Зеленский»

На фотографиях, среди прочих избранников, можно заметить бывшего участника студии «Квартал 95» Юрия Корявченкова. По итогам досрочных парламентских выборах он победил на мажоритарном округе в родном Кривом Роге и прошел в девятый состав Верховной Рады.

Ранее стало известно, что Владимир Зеленский срочно едет в Трускавец, чтобы навестить соратников во время учебы. Он должен прибыть туда уже 3 августа. Об этом сообщили собеседники во Львовской областной государственной администрации и партии «Слуга народа».

По данным источников, президент намерен провести собрание. В свою очередь собеседники в партии «Слуга народа» рассказали, что после официальной программы Зеленский планирует посетить обучение новоизбранных депутатов, которое завершается в эти выходные (3-4 августа).

Напомним, «Слуг народа» поставили на место в Трускавце, запись слили в сеть: «Вы все — никто».

Как сообщала Politeka, массовая эвакуация прошла в Трускавце: что происходит на популярном курорте.

Также Politeka писала, как живут «Слуги народа» в самом роскошном отеле Трускавца: уникальные кадры.