В сети появилось фото с экс-президентом Петром Порошенко на пляже

Блогер Михаил Шнайдер опубликовал на своей странице в Facebook «фотожабу», которой решил показать прелести заграничного вояжа лидера «Европейской солидарности». На изображении бывший гарант представлен в весьма комичном виде.

«Петр Алексеевич на «Заслуженном отдыхе». Просто райский отпуск», — подписал публикацию Михаил Шнайдер.

На фотоколлаже изображено морское побережье. По песку у самой кромки воды бежит пухленький человечек с лицом Петра Порошенко. Он держит над головой синий платок, который флагом развевается на ветру. По мнению автора, именно так бывший президент проводит досуг. Ранее Михаил Шнайдер предположил, что Петр Порошенко снова улетел на Мальдивские острова, где уже однажды засветился перед журналистами.

Пользователи социальной сети бурно отреагировали на юмористическое изображение. Многие тут же выразили уверенность, что Петр Порошенко больше не вернется в Украину:

«Он и возвращаться не спешит»; «По всей вероятности он и не вернется…»; «А почему не желто-голубой?»; «Одеть его в такую робу»; «Этот хряк уже не вернется в Украину. Он уже сбежал»; «Летящей походкой».

Кошевой из «Квартал 95» опозорился на всю страну нелепой шуткой: «Бедный Зеленский»

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко якобы вылетел с семьей из Украины на отдых. «Долгосрочный отпуск» бывшего президента удивительным образом совпал с допросами ГБР. Так Юрист Андрей Портнов заявил, что в отношении Петра Порошенко и его окружения заведено 13 дел, по которым силовые ведомства успели провести ряд обысков.

Источники утверждают, что Петр Порошенко попытается отбиваться от силовиков, используя при этом «медийное киллерство». Не исключено, что для достижения своих целей экс-президент встретится с влиятельными лоббистами из США, для чего и отправился за границу. Появилась также информация, что лидер «ЕС» увез с собой немалую часть имущества.

«У него хорошо понимают, что все, происходящее в ГБР, достаточно серьезно, и намерены защищаться от атак. Можно, например, ждать публичной поддержки в Вашингтоне в случае попыток ареста», — заявил инсайдер СМИ.

Напомним, Порошенко цинично оставил в дураках тысячи военных, правда всплыла на поверхность: детали скандала.

Как сообщала Politeka, эпопея с арестом Порошенко близится к развязке: осталось слово за Зеленским, «уже скинули…».

Также Politeka писала, что Порошенко ошарашил планами в Раде, Зеленский принимает меры: «Он уже не в том возрасте, чтобы…».