Владимир Зеленский, президент Украины, посетил Трускавец, где поприсутствовал на форуме и заявил о будущих местных выборах

Владимир Зеленский сегодня посетил Трускавец. Там уже подошли к концу недельные курсы будущих депутатов от «Слуги народа». По случаю приезда президента там усилили меры безопасности. В отеле, где проживают будущие депутаты, установлены уже рамки. 

Кроме того, сотрудники Управления государственной охраны устроили тщательную проверку будущим нардепам. Отмечается, что в процессе народным избранникам даже пришлось разуться.

Взрывотехники проверили канализационные люки и внутреннюю часть лайтбоксов по всему населенному пункту. Проверке подвергся весь центральный город.

Во время выступления на форуме в Трускавце президент заявил, что выборы в местные советы пройдут в 2020 году, как и было изначально запланировано. 

Ранее мы сообщали, что депутатов партии «Слуга народа» атаковали в Трускавце. Водители заявили открыто о своих проблемах. 

Они нагрянули на тренинг народных избранников в Трускавце 2 августа. Глава пресс-службы партии Евгения Кравчук рассказала подробности и опубликовала фотографии происшествия на своей странице в Facebook.

Юзик, Слуга народа

Вот уже почти неделю кандидаты в депутаты от «Слуги народа» проходят обучение в Трускавце. Преподаватели Киевской школы экономики по просьбе руководства партии устроили для будущих парламентариев интенсивную подготовку к работе в Верховной Раде. Им рассказывают базовые вещи, которые должен знать любой депутат, а также заставляют испытывать их на практике.

Но в итоге все пошло иначе. Второго августа приехали дальнобойщики и ворвались толпой на будущих депутатов. Они пожаловались на свои проблемы и потребовали их решить. Как заявляет Евгения Кравчук, будущие нардепы выслушали их. 

Напомним, раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского

Также Politeka писала, что Зеленский жестко оскандалился новыми разборками

А еще Politeka сообщала, что Зеленский срочно едет в Трускавец