Владимир Зеленский сделал неожиданное заявление, которое напугало членов его партии «Слуга народа»

Так, президент Украины Владимир Зеленский пригрозил депутатам от его партии «Слуга народа» серьезным разговором, если они будут плохо работать.

Соответствующий комментарий он дал журналистам, уточнив, что на народных избранниках лежит большая ответственность перед избирателями, которых они не имеют права обманывать

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале Ze! Life.

Новая Зайцева переехала детей на «зебре» в Херсоне: появились фото бизнесвумен

«У нас очень много законопроектов. Мы хотим, чтобы они понимали, что на них лежит такая серьезная ответственность, ведь они получили эту оценку общества. На них лежит такая ответственность, что они даже не имеют права не ходить на работу или звонить о чем-то договариваться с кем-то. То ли какие-то дядьки серьезные, то ли женщины будут им что-то предлагать. Даже чтобы они об этом не думали», – сказал он.

По словам Зеленского, он не хочет и не собирается влиять на партию, и на Верховную Раду в частности.

«Но если до нас дойдут такие слухи, то у нас будет очень серьезный разговор с этими депутатами. Говорить уже не буду с ними», – заявил Зеленский.

Президент добавил, что знает почти всех народных избранников. Он видел анкеты и встречался по паре раз с ними.

Также ранее сообщалось, что во время визита в Ивано-Франковскую область президенту Владимиру Зеленскому пожаловались на отсутствие дорог. Глава государства не растерялся и нашел выход — он обязал близкого соратника экс-премьера Арсеня Яценюка, мажоритарщика Андрея Иванчука профинансировать строительство дороги на 175 миллионов гривен, пишет УП.

«175 миллионов вам нужно, и все будет нормально? Я вижу господина Иванчука. Вы же стали депутатом, я слышал. Вы зря сюда пришли. Вы же здесь родились? Вы же из Коломыи? Очень хорошо. 175 миллионов гривен есть?» — обратился Зеленский к Иванчуку.

Тот ответил, что деньги на дороги закладывали в бюджете.

«Причем здесь бюджет? Что вы к тому бюджету? Вы от него уже отрезаны, вы же в курсе. Другие люди пришли. 175 миллионов можете помочь? Просто такой мужской вопрос», — сказал президент.

Напомним, в «Слуге народа» начинают охоту на коррупционеров, все детали.

Как сообщала Politeka, в «Слуге народа» поделили ключевые должности.

Также Politeka сообщала, у Зеленского готовят новое наказание для украинцев.