Дни Пушилина на посту главы и верховного главнокомандующего вооружённых сил ДНР сочтены

Такое мнения выразил Фашик Донецкий, украинский блогер из Донецка.

По данным источников в оккупационного правительства и минобороны ДНР, в ближайшее время в Донецк приедет комиссия из РФ, чтобы проверить, куда деньги налогоплательщиков России уходят и на что тратятся. А именно, как и сколько украли Пушилин и его окружения.

«Нынешняя ручная обезьянка кремля, пушилин, от этого факта в лютом шоке: денег наворовано немерено, вернуть их возможности уже нет, а значит…А значит это фактически следущее : пушилина с вероятностью 99% убьет друг Хунты, ибо комиссия из РФ выдаст «черную метку» ммм-щику из Макеевки.»,- пишет блогер.

Причин для такой расправы над Пушилиным, как утверждает блогер, предостаточно. Его ненавидит большинство живущих в ДНР.

«Скажу даже больше, Пушилина в Донецке уже ненавидит вата больше, чем Порошенко. Это успех, я считаю.», — указал блогер.

Если сравнивать с бывшим главой ДНР, то по мнению автора, такого уважения как к Захарченко у Пушилина нет. Как утверждает блогер, одной из требований комиссии, которая придет проверять обстоятельства дел в ДНР, будет таким: бюджет ДНР на 2019 год должен будет состоять исключительно из денег жителей оккупированного Донбасса.

«Ну или, если говорить простыми словами, Москва ДНР денег не даст на следующий год и нужно шукать бабло уже и сейчас.»,- уточнил он.

По его словам, «не умеет бывший ммм-щик поднимать экономику, он умеет разве что списывать деньги» и, в итоге, не знает где взять деньги.

«Мораль. Готов поспорить, что пушилин не доживет до 1 сентября и что чвк Вагнера, ну, то есть друг Хунты, отправит Пушилина к Мавроди на тот свет. Делайте ваши ставки, господа. Делайте ставки.», — подвел итог украинский блогер.

Ранее в сети показали, как выглядит оккупированный Донецк сегодня.

Соответствующие кадры были опубликованы на странице Donetsk2019 в Twitter.

«Донецкое время 00:01.Необычные, мягко сказать, впечатления от абсолютно пустых улиц. Но зато поливалки практически на всех улицах и проспектах», — говорится в подписи к снимкам.

Отметим, полностью безлюдные улицы мало напоминают бурлящую ночную жизнь бывшего мегаполиса.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.