Андрей Парубий, спикер Верховной Рады Украины, появился на публике в одежде, которая удивила многих украинцев

В социальных сетях журналист Александр Волков опубликовал фотографию Парубия. Он отметил, что психиатрическая больница получила новую красочную одежду. 

«Фотофакт. Пациент отделения интенсивной терапии психиатрической больницы им. Павлова радуется получению новой красочной одежды. Реформи не спинити.», — написал журналист.

Люди начали активно комментировать публикацию:

«Супрун новые смирительные рубашки закупила?», «ну вот и закончился бум вышиванок», «Матадор, не иначе», «Увидев фото, вспомнила из мультфильма про Мюнхаузена: «вот он какой Павлин-Мавлин!»», «На Леню-космоса похож, как брат близнец. Может мы чего-то не знаем?», «а в СИЗО можно брать это с собой», «Джанго освобожденный», «Павлин, спой птичка, не стыдись», «вылет с улья». 

Ранее мы сообщали, что спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий не смог проголосовать с первого раза на внеочередных выборах в Раду. 

Спикер парламента прибыл на избирательный участок, который находится в столичном Доме офицеров. Однако, когда он хотел взять бюллетень, оказалось, что забыл паспорт дома. Политику пришлось ждать, пока его помощник привезет ему документ, и дожидаться своей очереди, чтобы получить бюллетень.

Во время своего ожидания он побеседовал с журналистами. Парубий анонсировал, что после результатов выборов нужно создать рабочие группы, которые будут заняты вопросом количества комитетов новой Рады, а также рассадкой новых депутатов в Зале. 

Также сообщалось, что лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков прокомментировал слухи о том, что может он займет кресло спикера. По его мнению, такой вариант событий тоже может случиться. 

Напомним, Порошенко экстренно покинул Украину

Также Politeka сообщала, что Рада передала Зеленскому важный документ

А еще Politkea писала, что Парубий дерзко ответил на просьбу Зеленского по созыву Верховной Рады