Офис президента Владимира Зеленского перестал принимать электронные письма от украинцев

Об этом сообщает theБабель. Как сообщается, письма больше не поступают на адрес офиса президента из-за чрезмерной загруженности.

При попытке отправить запрос на получение информации от ОП система присылает автоматический отказ со следующим пояснением:

«В связи с чрезмерным увеличением количества электронных обращений к главе государства, что приводит к задержке в их обработке, Ваше обращение сейчас не может быть принято».

В то же время, отправителю советуют пользоваться «другими предусмотренными законодательством способами доставки обращений»:

«Советуем в данный момент пользоваться другими предусмотренными законодательством способами доставки обращений: почтой или на личном приеме. Спасибо за понимание».

Ранее мы сообщали о том, что советник Зеленского рассказал, как будут проходить чистки смотрящих в госреестрах.

Своими мыслями поделился Михаил Федоров.

В будущем, у команды президента есть проект о единой идентификации. План заключается в том, чтобы увязать реестры через некий уникальный ID. Советник президента поделился, как такое нововведение будет работать в Украине.

«У нас постоянно идут технические встречи. Мы понимаем, что у нас не все так сладко. Поэтому мы хотим сделать международный аудит всех реестров, чтобы понять, где что находится, сколько их, в чьей собственности находятся, под каким столом они прибиты гвоздями.», — сказал он.

Федоров также заявил, что на данный момент команде президента ничего не мешает провести полный аудит реестров, но он пройдет без смотрящих.

«Сейчас президентом подписан указ. Мы нашли исполнителей, у нас есть негосударственные деньги от фондов. Ничего нам не мешает сделать полный аудит. Кроме смотрящих. Пока что они остались за реестрами — до смены правительства.», — поделился он.

Зеленский

Также Федоров высказал уверенность в том, что новая власть непременно уберет таких смотрящих над реестрами в Украине.

«Как только сменится правительство, мы их оттуда точно вычистим. Аудит покажет, кто где крал».

Напомним, Зеленский подписал указ, который изменит судьбу ООС.

Как сообщала Politeka, у Зеленского готовят новое наказание для украинцев.

Также Politeka писала, что Богдан раскрыл правду о ситуации с увольнением.