Президент Украины Владимир Зеленский не может отказаться от мира нельзя и сдаться тоже не сможет

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал волонтер и блогер Юрий Касьянов.

«Беда Владимира Александровича в том, что он — не совок. И Богдан не совок. И Розумков не совок. И этот, как его… самый хитрый… Арахамия — тоже не совок. Они все – удачливые парни в коротких штанишках, играючись заработавшие свой первый миллион, легко уклонившиеся от воинской службы за сущие копейки, и, как им кажется, оседлавшие фортуну, ухватившие бога за бороду, хотя в действительности это никакая не борода, а хвост самого дьявола… «, — пишет блогер.

Он отмечает, на самом деле Путину на этих людей просто наплевать, потому что он сам– «совок».

«Путину на вас наплевать, потому что он — совок. И я вышел из совка, и потому прекрасно знаю, как, накатив стакан, вылезти в полный рост из окопа с горячим сердцем, партбилетом в нагрудном кармане, с верою в светлое будущее наперевес.», — пишет он.

Путину начхать на всех, на санкции, и на всё мировое сообщество вместе взятое. У него есть реальная цель — Великая Россия.

«Путину на всё это наплевать. Он настолько богат, что не знает цены деньгам. Он настолько стар, что деньги потеряли для него смысл. Его занимает только бессмертие — физическое и метафизическое, в рамках возрождённой Российской империи», — отмечает блогер.

Как утверждает он, надеяться на мир с Россией смысла нет.  Мир по-путински означает капитуляцию, присоединение Украины к Москве.

«Зеленский на шпагате. Отказаться от мира нельзя. И сдаться невозможно. Никто не пощадит. Ни вчерашние противники, ни сегодняшние обожатели, ни правые, ни левые — никто. Потому что никому не нужны люди без принципов. Пусть даже совковых.», — подвел итог Касьянов.

Ранее сообщалось, что нелепая разговор президента РФ Владимира Путина с ответственным за «космические достижения» России Дмитрием Рогозиным вызвала бурю насмешек в сети. На днях Путин встретился с Рогозиным, который рассказал ему о новых достижениях России в космической отрасли. При этом сам Путин, как видно на опубликованном в сети видео явно не понимает, о чем говорит его собеседник и только рассеянно просматривает альбом.

Напомним, Путин отказался тушить Сибирь, Россия на пороге катастрофы.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил переполох у россиян, Путин едва удержался на месте: «Вся Россия захочет…».

Также Politeka писала, что Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят».