Персональный «конец света» уготован экс-президенту Украины Петру Порошенко

12-го августа, когда планета-убийца Нибиру готовит удар с Землей, бывшего главу государства вновь ждут на допросе в Государственном бюро расследований.

Допрос должен начаться в 9:30. Речь пойдет об уклонении от налогов при покупке ООО «Телеканал «Прямой», передает Укринформ.

Порошенко

Эту информацию сообщил и.о. главы отдела по работе с общественностью и СМИ ведомства Максим Билоусенко.

Штурм резиденции экс-президента: гремят взрывы и стрельба, поднята авиация, появились кадры 18+

Напомним, что к Земле неумолимо приближается таинственная планета Нибиру. И именно 12 августа, считают специалисты, станет последним днем для всего живого на нашей планете. Впрочем, как и для всей планеты. Ибо именно в этот день наша Земля столкнется с планетой Нибиру.

Страшная правда стала известна узкому кругу ученых из NASA, и они всячески пытались ее скрыть. Однако информация просочилась, и о ней тревожно пишут уже многие мировые СМИ.

Таинственная Нибиру, прозванная конспирологами «планетой смерти», неумолимо приближается к нам со стороны Венеры. Столкновение Нибиру с нашей планетой пророчат на 12 августа. То есть, для человечества уже пошел  обратный отсчет его последней недели существования.

Как сообщалось ранее, политический эксперт Руслан Бизяев  в видео-интервью Politeka рассказал, что оценивать нужно не самого Петра Порошенко, а систему, которую он создал.

По словам Бизяева, поездка Порошенко на отдых не могла окончиться чем-либо другим, кроме возвращения экс-президента в Украину. Ведь в любом другом случае речи о честном человеке, которым усиленно позиционирует себя Петр Алексеевич, идти не могло бы.

«Петру Алексеевичу придется в созданной им же системе доказывать свою невиновность. Мы в последнее время очень часто фокусируемся на персоне Порошенко, а я хотел бы, чтобы свою оценку в истории получила система Порошенко – формула той страны, которую он строил», — говорит Бизяев.

петр порошенко

Если же невиновность доказать не удастся — Порошенко сам часто повторял, что в Украине больше нет неприкасаемых, напоминает эксперт. А значит, придется отвечать за свои действия или предавать свои же слова.

«Давайте дадим оценку той формуле Порошенко, которая завела страну в пропасть. Сделаем это по закону. И тогда все поймут, что так, как делал Порошенко, делать больше не надо», — резюмирует Бизяев.

Напомним, военный набросился на Порошенко после слов об Иловайске

А еще Politeka сообщала, что Порошенко спровоцировал новый скандал своим заявлением

Также Politeka писала, что Порошенко встретился с Коломойским