Вице-премьер Украины Павел Розенко отправился отдыхать в Грузию со своей спутницей, пока украинцы находятся за чертой бедности

В социальных сетях блогер Михаил Шнайдер опубликовал фотографии с отдыха Павла Розенко и его спутницы Елены-Кристины Лебедь, которая известна украинцам по телешоу «Аферисты в сетях». Активист отмечает, что министр отдыхает в Грузии и ни в чем себе не отказывает.

«Пока украинские пенсионеры считали последние копейки, Паша Розенко, со своей подругой, отправился в Грузию, на фешенебельный морской курорт. Как все таки был прав, гениальный Виктор Гюго. Рай богатых, действительно создан из ада бедных…», — пишет блогер.

В комментариях под постом украинцы также возмутились отдыхом вице-премьера:

«Не надо  было предавать себя… бедные… сами допустили эту плесень.», «У всех у них есть подруги, но почему эту все постят, самая красивая что ли?», «Мерзота», «Это внук и сын высокопоставленных чиновников, мажорная жизнь», «Просто с*ка, хоть и кобель на из него на вид никакой», «Кровосос, слепец, не видит нужд народа, жирок набирает, еще второй ботинок к нему — Рева мордатый», «Кнур вонючий», «Жируют с*ки, а на людей чихать». 

Ранее мы сообщали, что вице-премьер Украины Павел Розенко рассказал о том, кто не будет больше в Украине получать субсидии. Отмена субсидирования предусмотрена как наказание для тех украинцев, которые вовремя не смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги. 

Этим шагом государство пытается приучить украинцев к исправной оплате очень дорогой коммуналки. 

«С 1 мая будет действовать новая норма. Человек, у которого есть месячная задолженность за жилищно-коммунальные услуги не получит субсидию на следующий период. За эти два месяца люди смогут привыкнуть к новому порядку выплаты субсидий» — отмечает вице-премьер Павел Розенко.

Напомним, Невеста Розенко оседлала голого вице-премьера

А еще Politeka сообщала, что невеста вице-премьера поразила внешним видом на публике

Также Politeka писала, что Розенко и Рева довели украинцев до гнева и слез