Экс-президент Петр Порошенко может потерять львиную долю имущества из-за секс-скандала, в который встрял его близкий соратник Олег Гладковский, он же в прошлом Свинарчук

Об этом рассказал политический эксперт Андрей Пальчевский.

Как известно, 49-летний Олег Гладковский (Свинарчук), близкий друг и соратник экс-президента Петра Порошенко провел свой отпуск на испанском побережье в компании стройной блондинки.

Они были замечены на набережной Сан-Поль (Passeig de Sant Pol) в городке Сагаро. Это элитный курортный поселок, расположенный между городами Сан-Фелиу-де-Гишольс и Плайя-де-Аро. Сагаро находится практически в самом сердце побережья Коста-Брава.

Это вовсе не его жена. Рядом — девушка по имени Илона, с которой он состоит в близких отношениях уже более года.

Политический эксперт Андрей Пальчевский видит большой риск этих отношений для экс-президента Петра Порошенко. И суть вот в чем:

«Да оказывается, что собственность Петра Алексеевича записана на жену Гладковского. И вот жена Свинарчук может теперь послать на*** и Свинарчука, и таким образом потеряется Порошенко. Я же говорил, что боятся надо не врагов, а друзей», — сказал политический эксперт.

Каменских соблазнила фигурой в крошечном бикини: «Ого, даже грудь уже вываливается»

Как оказалось, 33-летняя любовница Свинарчука-Гладковского — Илона Ярмолюк, родилась в поселке Ланивцы (Тернопольская область), но давно уже живет в Киеве.

Девушка достаточно известна в журналистских и политических кругах. Она работала корреспондентом на нескольких украинских сайтах, а также помощницей многих депутатов: покойной Ирины Бережной («Партия регионов»), Иштвана Гайдоша («Партия регионов») и Андрея Артеменко, члена фракции Радикальной партии, которого вскоре из нее исключили и лишили мандата.

В 2014 году она даже баллотировалась в народные депутаты по 112 округу, но в Верховную Раду не прошла.

Напомним, Пальчевский предрек мрачную судьбу Порошенко.

Также мы писали, что на Порошенко напали.

Еще мы сообщали, что Порошенко пожертвовал детьми ради своей свободы.