Будущий народный депутат от партии «Слуга народа» набросился на журналистку и получил «на орехи» от пользователей сети

Соответствующий пост Максим Бужанский опубликовал у себя в Telegram.

«Очередная тупая овца, представляющаяся журналисткой одиозного СМИ «НВ», в интервью с представителем «Слуги народа» заявила, что я ностальгирую по СССР и «временам Януковича». Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержаны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца из одиозного СМИ», — отметил он.

Обратим внимание, что в сети инцидент вызвал настоящий резонанс, поскольку пользователи решили напомнить депутату «его место».

«Бужанский ещё сильно по Наполеону ностальгирует», «Ольга никакого личного оскорбления вам не делала. Вы же оскорбили», «Можно сделать пост, извинившись, объяснив Ваши эмоции, и чем они были вызваны. Такого при прошлой власти я не помню. Это покажет, что что-то меняется», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Дмитрий Разумков сообщил, что его супруга и так была одним из партнеров по бизнесу. Лидер партии «Слуга народа» рассказал, что переписал свой бизнес на супругу.

«Переписал на жену. Но могу говорить об этом спокойно, потому что она и была одним из партнеров в нашем консалтинговом бизнесе, и сенсации здесь не будет», – сказал Разумков.

Ранее Разумков руководил собственной консалтинговой компанией Ukrainian Consulting Group.

Согласно информации аналитической системы YouControl, глава президентской партии действительно не значится в среди бенефициарных владельцев в ООО «Украинская политконсалтинговая группа», зато там появилась его жена Юлия Чайка.

Напомним, новое видео «Слуги народа» привело украинцев в экстаз

А еще Politeka писала, что Зеленский провел крупную ротацию в СНБО

Также Politeka сообщала, что униженный Власов решился на новую пакость для Зеленского