Команда президента Владимира Зеленского нуждается в умных и целеустремленных украинцах

Об этом говорится на официальной странице «Команды Зеленского» в Facebook

Сообщается, что был объявлен конкурс на должности сразу в шести украинских областях

В частности, команда Владимира Зеленского объявила поиск умных и целеустремленных украинцев, которые готовы занять должности глав районных госадминистраций в шести регионах Украины.

«Ищем умных и целеустремленных руководителей на должности глав районных государственных администраций во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях», — сказано в сообщении.

Странное хобби Путина показали на фото: «У дедушки маразм»

Также известно, что поиск претендентов осуществляется в рамках онлайн-платформы Lift, запуск которой был анонсирован Владимиром Зеленским еще в мае. Благодаря этому проекту надеются, что в политику придут новые люди и воплотят новые идеи в управлении государством.

В Lifte сказано, что основная задача для будущего председателя РГА — налаживание всех процессов в подчиненных органах, службах и комиссиях. Потенциальный претендент на высокую должность должен иметь опыт не менее 5 лет на руководящих должностях.

Слуга народа, Зеленский, Разумков

Команде президента Владимира Зеленского нужны «профессионалы своего дела, которым не безразлично будущее нашей страны, людей, которые горят желанием изменить ход истории и построить сильное государство».

Среди других главных требований для потенциальных претендентов – высшее образование, умение эффективно управлять людьми, не бояться телекамер и журналистов, уметь работать с большим потоком информации, не бояться сложностей и преград, негативно относиться к коррупции и никогда не были привлечены к уголовной ответственности, иметь базовые знания законодательства Украины.

О зарплате на платформе ни слова не написано. Но стоит отметить, что нынешние главы РГА в зависимости от стажа, надбавок и т. п получают около 20 тыс. грн в месяц.

Напомним, новое видео «Слуги народа» привело украинцев в экстаз.

Как сообщала Politeka, Зеленский провел крупную ротацию в СНБО.

Также Politeka сообщала, что униженный Власов решился на новую пакость для Зеленского.