Скандальный будущий нардеп от фракции «Слуги народа» Максим Бужанский «подложил свинью» своим коллегам по партии и президенту Украины Владимиру Зеленскому

Член будущей фракции от политической силы «Слуга народа» Максим Бужанский оскорбил журналистку в своем Telegram-канале. Бужанский назвал журналистку издания «Новое время» Ольгу Духнич – «тупой овцой».

Бужанский остался недовольным вопросом Духнич, который звучал так: «Согласна ли партия «Слуга народа» разделить репутацию с такими людьми, как Максим Бужанский, ностальгирующий по СССР и временам Виктора Януковича».

Политики, журналисты, общественные активисты требуют самой жесткой реакции со стороны руководства партии «Слуга народа», а также президента Украины Владимира Зеленского.

Так, популярный блогер, журналист Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook пишет, что Максима Бужанского кроме как «пророссийской самовлюбленной особью не назовешь».

Муждабаев отмечает, он хотел бы после этого инцидента дать совет, который можно не слушать, Владимиру Зеленскому, Дмитрию Разумкову – лучше избавится от этого «реваншистского эпатажного балласта»:

Беда в Карпатах: оборвался трос, люди рухнули на землю с огромной высоты

«…лучше избавьтесь от этого реваншистского эпатажного балласта раньше, чем он потянет вашу политическую силу ко дну. Ещё не заплыл в Раду, а уже смердит на всю Украину, позоря всех, кто его с собой тащит. Проблем, что ли, мало? Зачем уважаемым людям такой рояль на ногах – просто не понимаю», – возмутился Айдер Муждабаев.

Максим Бужанский

Также ранее сообщалось, что через время появилась реакция журналистки Ольги Духнич, которой будущий нардеп адресовал в своем Telegram оскорбления.

По ее словам, «что-то отвечать господину Бужанскому – это как попытка выяснить отношения с голубем, который нагадил вам на рукав пальто». Она также выразила надежду, что работа скандального нардепа «будет продуктивнее, разнообразнее и на благо страны».

«Да и вообще падать до обзывания журналистов очень фу. Представляю как неудобно его однопартийцам, за небольшим исключением. Я догадываюсь о мотиве Бужанского хайпануть, чтобы вы все его обсуждали пару дней и знакомились поближе», — резюмировала она.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

Также Politeka писала, что доллар решительное «расправил крылья», гривна уступила