Жена главы израильского правительства Биньямина Нетаньяху Сара Нетаньяху опозорилась своим поведением во время визита в Украине

Многие СМИ облетела новость о том, что Сара Нетаньяху, которая сопровождала своего супруга главу израильского правительства Биньямин Нетаньяху во время визита в Киев, отчитала командира корабля за то, что тот не поздоровался с ней должным образом при посадке в лайнер.

Скандальная ситуация произошла в ночь на понедельник, 19 августа, в самолете «Эль-Аль».

Сара Нетаньяху в гневе встала со своего кресла и направилась в кабину пилотов. Однако туда ее не пустили, что еще более разозлило жену премьера. В итоге командир корабля вновь приветствовал чету Нетаньяху на борту – за 45 минут до посадки в аэропорту.

Впрочем, как стало известно позже, этим дело не закончилось. Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем хлеба и солью. Глава правительства, уже знакомый с этим ритуалом, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Сары, но та бросила его на пол.

В сети уже начали реагировать на сложившуюся ситуацию. Многие пользователи сети не смогли скрыть своего удивления по поводу поведения жены Биньямина Нетаньяху и отмечали, что это низко. Некоторые утверждали, что так не уважать традиции чужой страны недопустимо:

У Зеленского придумали, как не платить украинцам: «Это будет мощно!»

«К сожалению ,так ведёт себя очень неуверенная в себе женщина! Хамство и требование повышенного внимания-пример тому !!! Да и внешность оставляет желать лучшего!», «Как высоко ценим себя и несём,а так низко показала кто она», «Что это за чмо? Оно не уважает традиции государства в которое прилетела из визитом. Зачем такое хамло нам нужно ??????», «Хамка. Что-то корчит из себя чего стоит внимания. Она не премьер пусть идет позади и будет благодарна что ей повезло с мужем.», «Сразу надо было обратно в самолёт и на Родину!».

Другие комментаторы даже заподозрили, что с Сарой Нетаньяху, что-то не в порядке, то ли о она перепила, то ли приняла что-то наркотическое. А также заметили, что если она не умеет себя вести, то ей лучше вообще сидеть дома и не ездить за границу.

«Часто мужьям стыдно за своих жен. Но не таком же уровне! Может покурила чего?», «Деревня не асфальтирована, почему муж это позволяет, не умеет себя вести пусть сидит дома. Что это за дипломат», «А представьте что она дома творит… без санитаров не обойтись бедный премьер», «Зачем такую скандальную жену брать на такие визиты?», «психологи считают, что это признак неудовлетворенной женщины. Или не реализовавшей себя. Она без имени мужа что-то представляет из себя?».

Напомним, Николай Катеринчук объяснил, что на самом деле означает выходка жены Нетаньяху

Как сообщала Politeka, позорная истерика произошла в жены премьера по дороге к Зеленского: «Пустите!».

Также Politeka писала, что Зеленского и Разумкова подставил под удар соратник, гремит небывалый скандал: «потянет на дно».