Президент Украины Владимир Зеленский и его команда делают все больше ошибок, которые могут стоить очень дорого

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский победил на выборах своего оппонента Петра Порошенко с большим отрывом, но это не освободило его от ошибок, которые совершал его предшественник. Политтехнолог Сергей Гайдай дал масштабное интервью изданию Хвыля, в котором назвал главное слабое место у Зеленского.

По словам эксперта, одним из слабых мест Зеленского является то, что тот не коммуникатор, он проваливает коммуникацию. Более того, видно, она ему очень некомфортна. Вот эти все вот сьёмки, когда он сидит и скучает и думает – о чем говорят люди вокруг.

Путин засветился со второй половинкой, россияне в ауте: «Любовники развлекаются»

«Он «тонкошкурый». Поэтому у него нет зоны комфорта публичной. Это удивительно. При том что человек актёр, человек сцены. А вот к такой конкретной ситуации он не привычный. Вот эти два свойства у Владимира Александровича отличают и дают надежду. Потому что человек социально реагирующий, тонко, ну то есть ему важно всё-таки чтобы его любили», — отмечает Сергей Гайдай.

Также ранее сообщалось, что в «Слуге народа» заявили о том, что в Украине могут ввести посемейное декларирование доходов.

Посемейное декларирование доходов должно стать для украинцев более выгодным, чем текущая система налогообложения. Об этом в заявил нардеп от партии «Слуга народа» Данил Гетманцев:

Зеленский Богдан

«Мы должны сначала отменить возможность уклонения от налогообложения крупного бизнеса и так называемого олигархата с использованием низконалоговых юрисдикций. Второе – ввести такое декларирование, которое будет выгоднее для налогоплательщика».

Как известно, Данилу Гетманцева называют одним из основных претендентов на должность руководителя парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики. Политик настаивает на преимуществах возможного нововведения:

«Вы сможете не только индивидуально декларировать свои доходы, но и в составе семьи. То есть, уплачивая налог за семью в целом. Если, например, у вас есть иждивенцы или льготники, это все должно учитываться в счет уменьшения совокупного налогооблагаемого дохода».

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизньукраинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку