Озвучено имя самого опасного народного депутата в новой Раде

Результаты парламентских выборов вполне предсказуемы. Полноценная электоральная перезагрузка практически состоялась. Потому что реально «до-ста-ли!». До зубного скрежета достали псевдо-патриотизмом, показушной шароварщиной, неистовым жлобством и постоянными понтами «мы, мы, мы — самые, самые, самые», высказывает свое мнение политтехнолог Михаил Подоляк на странице в Фейсбук.

Но при этом при любой возможности клянчим денег уже даже у Папуа-Новой Гвинеи, контрабандим даже китайский ширпотреб, не можем починить банальную асфальтовую дорогу. Вот никак не можем. Руку возле сердца — да, а починить что-то — нет… Потому и послали всех подальше. Но небольшая часть старых политиков все-таки устояла под натиском общественного гнева.

Тем не менее, новая команда получила возможность самостоятельно сформировать и коалицию, и правительство, а также попробовать перезагрузить наши традиционные общественные отношения под девизом «я — начальник, феодал, министр; ты — дурак, лох, налогоплательщик».

Это не означает, что бесполезные, но жирно упакованные персонажи, десятилетиями сидевшие у власти не попытаются пробраться обратно на любых условиях. Единожды вкусив такой жизни, остановиться трудно.

Верховная Рада

Однако на данный момент мы имеем показательный разгром старой, пропахшей нафталином элиты. И в любом случае, долевое участие всех этих славных ребят в получении «доходов» с ручного управления государством резко упадёт. А значит «полит-старье» будет пытаться найти лазейки, титушно выходить на улицы, созывать очередные стихийные протесты… Да, все это будет.

А пока у нас есть время насладиться эпическими результатами. Юные ноунеймы на легке выносят напыщенных и вконец пропахших индюшатиной политиков. Отлично. С похмельем потом разберёмся, пока лечим злобных… наркоманов…

Пленники Путина из «списка Сенцова» исчезли из колонии: что известно на данный момент

Ну и ложка настоящего дёгтя. Все, что произошло на этих досрочных выборах, все эти поразительные результаты – следствие потрясающего лицемерия в исполнении господина Порошенко. Его интрижки, обманы, кидки, разводняки и привели к такому результату. Но что хуже всего — он так и не заплатил политическую цену до конца. И потому продолжит сталкивать нас лбами, компроматить и тянуть нас на самое дно.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку.