Экс-президент Украины Петр Порошенко запомнился своими надрывными выступлениями, и, похоже Владимир Зеленский решил взять с него пример

Петру Алексеевичу Порошенко тексты писали спичрайтеры, и бывший президент произносил их с надрывом и натужно, компенсируя всё это громкостью звука. То же самое приблизительно получается у Владимира Зеленского, однако уже с налетом драматизма на лице.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский блогер Александр Рябоконь. Он также отметил, что Порошенко постоянно повторял одно и тоже множество раз.

«Бесконечно повторяя в надежде, что уверуют. Но нет — получался «циничный Бандера» по Фрейду. И крылатая фраза Станиславского», — пишет блогер.

По его словам, Зеленский пошел по стопам Порошенко, только жанр произносимых речей немного изменился.

Переполох в Слуге народа, Зеленский отдал срочный приказ: что происходит в Раде

«Или вот Владимиру Александровичу пишут то же самое. Так другое дело получается — жанр водевиля с налетом драматизма на лице. Иногда по сценарию включаются замашки Хрущева, иногда такой себе Ющенко, но без глубокой грусти о пчёлах. Разрисованный воздушный шарик. Ох и тяжела работа у президентских спичрайтеров», — написал блогер.

Пользователи сети решились прокомментировать пост блогера Александра Рябоконя.

«Идёт курсом Петра Алексеевича. У одних в шкафу скелеты, у других — папки с текстами, на все случаи жизни. Зачем извилины напрягать, прокатит», «Что бы он не сказал, всё равно 95 квартал», — написали пользователи.

Также ранее сообщалось, что в Верховной Раде девятого созыва депутаты «Слуги народа» — в самом выгодном положении.

Значение вышеупомянутого выражения применимо, как в прямом, так и в переносном смыслах, поскольку большинство новой Рады – это партийцы «Слуга народа», и, более того, депутаты данной партии забронировали для себя все передние ряды перед трибуной и президиумом.

Представлена показательная инфографика:

«Депутаты «Слуги народа» забронировали для себя все передние ряды перед трибуной и президиумом, а другие фракции разместили позади себя — за своими спинами. Теперь стратегическое расположение политических сил в Раде практически исключает блокирование трибуны нардепами из других фракций», — говорится в сообщении под показательным фото.

Напомним, что Зеленского предали союзники, Путин ликует.

Как сообщала Politeka, Зеленский заполучил мощного союзника, Порошенко позеленел от злости

Также Politeka писала, что Путин вынес приговор всему человечеству, заявление потрясает