У Владимира Путина открыто разразились угрозами в адрес Украины

В частности, в эфире пропагандистского росТВ прозвучали очередной бред о том, что террористы оккупационной «ДНР» могут пойти в наступление.

Неадекватное заявление в эфире «Россия 1» сделал российский пропагандист и по совместительству член президиума Академии геополитических проблем Араик Степанян

путин коварный

В частности, один из адептов Кремля в эфире пропагандистского ток-шоу заявил, что подписание Минских соглашений якобы спасло Украину от «наступления боевиков ДНР».

По словам Араика Степаняна, Украина якобы подписала Минские соглашения из-за «угрозы взятия Мариуполя, Одессы и Киева армией террористов «ДНР».

Путин начал воровать мешками, сеть в гневе: «Пирамида Пуйлоу…»

«Почему признали и подписали? Потому что если бы вы не подписали, то «добровольческая армия» Донбасса взяла бы Мариуполь, взяла бы Одессу, пошла бы дальше на Киев! Поэтому вы подписали, чтобы остановить это», – выдал в эфире неадекватный украинофоб.

боевики днр

Ранее мы сообщали о планах, которые Владимир Путин хочет реализовать в Украине. В частности, коварные планы президента РФ по Украине раскрыл приближенный к Кремлю политтехнолог Алексей Чеснаков. По его словам, Владимир Путин пытается добиться для оккупированного Донбасса «настоящего особого статуса» и желательно, чтобы он был закреплен в Конституции Украины.

Приближенный к Кремлю эксперт утверждает, что действующий президент Украины является более удобным для России, поскольку он желает завершить войну на Востоке Украины. Однако Владимиру Путину этого мало.

Более того, как рассказывает Алексей Чеснаков, Владимир Путин может готовить новое вторжение исходя из слов о том, что  поддержку своих душегубов живой силой и вооружением он не прекратит.

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.Захват Киева и Одессы: у Путина поразили заявлением, «пойдут в наступление»