Экс-президент Украины Петр Порошенко в очередной раз покинул Украину

Стало известно, что пятый президент Украины Петр Порошенко вместе с членами своей семьи отправился отдохнуть в норвежский город Олесунн, ставший популярный благодаря развитому рыболовецкому туризму. В частности, экс-главу государства видели сразу же после прибытия чартерным рейсом в местном аэропорту Вигра.

«Он прилетел в воскресенье 18 числа в 12:26 по местному времени из Киева, аэропорт Жуляны. Чартерным Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH», — сообщил очевидец.

На эту новость отреагировал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook.

«Сегодня Порошенко с семьей, улетел на рыбалку в Норвегию. Как говорится, красиво жить не Запретишь…», —  написал блогер.

Пользователи сети не смогли остаться в стороне, после прочитанного, и начали активно комментировать это событие. Так, многие комментаторы обрадовались, что тот покинул Украину.

Российская звезда расправилась с женой на глазах у всех: «у*людка кусок», фото и детали скандала

«И пусть летит к чертовой матери. Может меньше мелькать будет», «Пусть бы его там лосось съел!», «Акулу ему на крючок, чтобы куда-то затянула! К сожалению их там нет!», «Залез в кошелек каждого украинца», «Я бы удивилась если написали, что где то в селе на речке рыбу ловит а так всё понятно ему всё по…й бабло есть куда хочет туда летает», «Селедочки захотелось(не одними же конХвэтами питаться».

Также ранее сообщалось, что экс-президент Украины Петр Порошенко имеет неплохие шансы избежать наказания и навсегда исчезнуть из страны.

Экс-президент Украины Петр Порошенко знает о том, что вопрос снятия неприкосновенности пока откладывается, и если его поднимут, это произойдёт только в конце сентября. Такое мнение прозвучало от политолога Кирилла Молчанова.

Эксперт подчеркнул, что от момента подачи прокурором прошения на снятие неприкосновенности и до самой этой процедуры проходит не меньше одной недели. За это время бывший гарант может спокойно собрать вещи и покинуть Украину.

«Пока ему ничего не угрожает. Да, Порошенко могут вызывать на допросы, но реально подозрения пока выдвигать против него не будут, для этого нет временных возможностей», — заявил политолог.

Напомним, штурм Порошенко пересек границы дозволенного.

Как сообщала Politeka, разъяренная толпа осадила Порошенко, появилось видео.

Также Politeka писала, что Порошенко осрамился прямо на сцене, скандальное видео слили в сеть