Украинцев привела в шок официальная зарплата вице-премьера Павла Розенко

Пока простые Украинцы считали каждую копейку, собирая детей в школу, вице-премьер Павел Розенко трудился. И заработал за прошлый месяц 109 тысяч гривен, в том числе 65 тысяч гривен отпускных.

Об этом на личной странице в Facebook написал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер.

Официально: вступили в силу скандальные штрафы для украинцев, заберут последнее

«Не правда ли Впечатляет? За один месяц, он получил столько, сколько простой пенсионер в лучшем случае получит за ШЕСТЬ ЛЕТ. И это только официальная зарплата. А какие на самом деле доходы нашего «Героя» мне даже страшно представить. Речь идёт о суммах с шестью нулями. Это уже переходит все границы понимания и здравого смысла», — возмутился блогер.

Блогер отметил, что в то время когда миллионы украинцев не живут, а выживают, некоторые избранные персонажи, ворочают просто колоссальными деньгами.

«В связи с этим я могу сказать лишь Одно. Пора нашей новой власти, все это Прекращать. И чем быстрее, тем Лучше…», — написал Шнайдер, обращаясь к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Пользователи сети не удержались, чтобы не прокомментировать данную новость. Многие комментаторы высказали мнение, что пора прекратить возводить таких людей к власти, другие отметили, что такие деньги у него на любовницу Кристину, которая вертит Розенко, как хочет.

«Ну что эта свинота конкретно делает для общества за такую ​​зарплату? Сколько еще это будет продолжаться? Почему они себе назначают заоблачные зарплаты, а людям бросают копейки?», «Глупая широкая морда! Как можно таких людей приводить к власти ?», «И он такой не один, если им всем платить в пределах разумного, то можно ликвидировать бедность в стране», «Так у Паши есть деньги и на любовницу Кристину. А была бы она с ним не будь у Паши денег? Или она с ним за «великое»сердце и душу??!!??», «Какой-то феномен, чем больше у человека денег,тем меньше он похож на человека».

Другие отметили, что пора таким вот чиновникам ответить за все.

«Меня тошнит от него и Ревы, их место в отдаленных местах, за издевательство над народом», «Полная конфискация всего награбленного и отстранения от должности, которую занимал. Позор !!!», «Его надо отправить на (взвешенные и счастливые), в не конкурса», «Пора этой морде похудеть, а для этого ему место на нарах».

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре.

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом».

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото.