Владимир Зеленский отметил, какие ключевые задачи стоят перед ним и его командой

На встрече с делегацией Всемирного банка глава Украины заявил, что он будет «не просто бороться с коррупцией».

Зеленский провел встречу с представителями Всемирного банка. Так, в частности с главой организации Дэвидом Мелпасом он обсудил реформа, которые идут в стране, и дальнейшее сотрудничество, сообщает пресс-служба президента Украины.

Зеленский выразил благодарность, за то, что Всемирный банк поддерживает нашу страну.

Горячая Астафьева наплевала на запреты и осталась без одежды: «Срывай эту сеточку», фото 18+

А также сообщил о ключевых задачах. «Мы — другая команда. У нас совсем нет времени. Наши ключевые задачи — не просто бороться с коррупцией, а победить ее », – заявил Зеленский.

Он также подчеркнул, что уже 5 сентября в Украине заработает Антикоррупционный суд. В разговоре Зеленский отметил, насколько важным для нашей страны является развитие инфраструктуры и земельная реформа.

Он также высказал надежду, что Всемирный банк будет и далее всячески оказывать помощь Украине. А также пригласил членов делегации в Мариуполь, где пройдет крупный инвестиционный форум.

Как мы сообщали ранее, в сети появилась важная информация об обмене пленными между Украиной и Россией. В списке на обмен значится 33 фамилии.

Российский журналист Александр Коц в своем Telegram-канале поделился информацией об обмене пленными между Украиной и страной-агрессором. Коц уверяет, что в списке имеется 33 фамилии.

Так, обменивать будут 12 граждан РФ, одного гражданина Молдовы и все остальные – граждане Украины.

Коц отметил, что три человека уже были обменены еще в 2017 году. Например, одна бывшая узница уже больше года работает таксистом в Бахмуте (бывший Артемовск).

Утверждается, что 14 человек, которых будут обменивать, уже привезли в один из санаториев в Киевской области.

12 человек из списка, шесть из которых жители России, планируется помиловать.

Журналист отмечает, что в списке отсутствует имя главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского, якобы, он сам отказался.

Как мы писали ранее, стала известна дата обмена удерживаемых и заключенных между Россией и Украиной. Адвокат экс-бойца спецподразделения «Беркут», участника так называемой «самообороны» Крыма Александра Саттарова Игорь Свинцицкий сообщил сроки проведения обмена пленными с Россией. По его словам, обмен будет произведен уже на следующей неделе – 28-29 августа.

Напомним, Зеленский победил Путина, пленники возвращаются домой.

Как сообщала Politeka, Путин шантажирует Зеленского: «политики вынуждены считаться».

Также Politeka писала, что стало известно о тайных беседах Зеленского с Путиным