В интернет-сети появилось видео, как народный депутат Михаил Добкин с «грустным лицом» прибыл в Генеральную прокуратуру

Об этом сообщает «Цензон.НЕТ».

«27 августа, нардеп Михаил Добкин прибыл в ГПУ. Прокомментировать, с чем связан его визит нардеп отказался. Вместе с тем, пресс-секретарь Генпрокурора Лариса Сарган в комментарии отметила, что Добкин еще находится в статусе нардепа и может беспрепятственно проходить в любые госучреждения. Вместе с тем, она не исключила, что Добкин вызван в ГПУ в рамках проведения каких-либо следственных действий», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли поведение Добкина едкими комментариями.

«Найдет своего братца, еще и понюхает», «Убогий вид. Превращение в овоща. Брюхоа,рожа …Тюрьма по идее ему на пользу», «Какая отвратительная рожа.», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 5 июля, депутат из «Оппозиционного блока» Михаил Добкин хотел на мотоцикле «впервые проехать по дорогам РФ». На въезде в Белгородскую область нардепа развернули, сняв отпечатки пальцев и проведя тщательную проверку.

«Доехал до территории РФ. Отобрали отпечатки пальцев, сфотографировали в анфас и профиль, выдали справку и сказали: «Извините, это не мы, но Вам к нам нельзя!» И на этом все планы закончились», — сообщил политик. Он не уточнил, с какой именно стороны его задержали, но из контекста понятно, что не пустили Добкина именно россияне.

Добкин на своей странице в Facebook также подтвердил инцидент.

«Вот такие дела. Но мы и не такое переживали! Прорвемся», — написал Добкин.

Ранее сообщалось, что народный депутат Михаил Добкин и председатель партии Сила и честь Игорь Смешко повздорили в прямом эфире одного из телеканалов.

«Вы назвали, как офицер и генерал, свою партию «Сила и честь», а понабирали туда всякую нечисть. Так вот скажите, зачем вы тогда так партию назвали? У вас там находится Денисенко, который писал огромное количество лжи в отношении меня и семьи. Который радовался, когда у меня пожар был в доме, и очень сильно огорчился, что никто не погиб», — заявил Добкин во время эфира.

Напомним, Добкина засекли в Раде за неожиданным занятием.

Как сообщала Politeka, Добкина атаковали после унижения украинской патриотки.

Также Politeka писала, что Михаил Добкин восстал против своих «хозяев».